INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Баданов Владимир | Старший программист | 1С-Коннект

«Роль платформы 1С:Предприятие в сервисе 1С-Коннект»

- Сервис 1С-Коннект использует почти вся партнерская сеть 1С: 500 тыс. пользователей, 120+ тыс. ежедневно, рост трафика 2+ раза ежегодно. - Используемые продукты и технологии: xmpp, erlang, go, python, rabbitMQ, телефония, туннелирование, 4 СУБД: 1С: Предприятие (PostgreSQL+MSSQL), PostgreSQL, REDIS, MongoDB, описание ролей. - Администрирование сервиса осуществляется через конфигурацию 1С: написана с нуля, эксплуатация как SaaS, на одном сервере, без использования БСП, регламентные задания, PUSH-Sync, PartnerAPI, рассылки, отчёты. - Нагрузка, размер БД, способы оптимизации запросов: используем отбор по индексам, виртуальные таблицы, СКД в динамических списках, регистры сведений, разделение ИБ не используем. - RLS пережил два поколения. Система доступа оперирует сотней микро-ролей и назначает только нужные. - Интеграция: взаимодействие с другими частями инфраструктуры, API, проблемы первой версии, найденные решения - журналирование, ограничения на вызовы, гибкие входные параметры, пакетные вызовы. - Цикл производства: параллельная разработка выпусков. Ручное тестирование и автотесты (сценарные + API), обновление через механизм поставок, EDT+GIT. Трекер.

1. walthermax 17.12.16 18:22 Сейчас в теме

Как сделать, что бы цифры-данные из 1С, автоматически подтягивались в ячейки Exсel???

Как сделать, что бы цифры-данные из 1С, автоматически подтягивались в ячейки Exсel???
Не выводить отчет в целом из 1С, а выводить конкретные данные, без моего участия.

Например: меня нет на работе, происходит оплата, она тут же отображается в 1С и мой финансовый отчет в Эксель её автоматически вытягивает в конкретную ячейку.

Возможно такое?
Ответы
Сортировка: Древо
3. alxarz 29 17.12.16 20:46 Сейчас в теме
(1) выгрузите в файл свои оплаты как только они приходят, а эксель пусть оттуда их заберет.
2. Fox-trot 54 17.12.16 18:31 Сейчас в теме
да
осталось узнать что такое "происходит оплата" и "мой финансовый отчет в Эксель её автоматически вытягивает"
4. jobtorn 27.12.16 23:00 Сейчас в теме
возможно тебе нужно что-то отсюда: http://infostart.ru/public/403426/
5. vipetrov2 28.12.16 04:36 Сейчас в теме
Либо создаешь и заполняешь обычный табличный документ, но затем не показываешь его на экране, а сохраняешь в эксель.
ТабличныйДокумент.Записать(ИмяФайлаСПутем, ТипФайлаТабличногоДокумента.XLSX)

Либо сразу создаешь Макет с типом "Active document", а дальше выбираешь лист эксель. И с этим макетом работаешь.
emilliya; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный программист 1С (от 800 до 1200 руб в час)
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Ростов-на-Дону
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 65 000 руб.
Полный день

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Полный день