Типовой обмен ут 10.3<>бп 2.0

1. onetone 09.12.16 01:55 Сейчас в теме
С толкнулся с бональщиной, но решить никак не могу...
Есть настроенные типовой обмен(односторонний) из ут в бп.
На закладке сопоставление неудачно выбрали для номенклатуры поля поиска "Наименование", из-за этого выгрузилась не корректно иерархии номенклатуры, потому что есть одинаковые названия папок, поменяли поля поиска "наименование + родитель", но пробела в том что заново не выгружается правильная структура номенклатуры.

Что нужно сделать что бы структура номенклатуры выгрузилась заново? в плане обмена регистрировали все объекты, не дало никакого эффекта. Думаю в стороны РС Соответствие объектов для обмена. Прошу помощи :)
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. AlexanderP 43 09.12.16 11:32 Сейчас в теме
Думаю в стороны РС Соответствие объектов для обмена.

Я тоже так думаю. Почистите регистр для номенклатуры.
Но если при обмене создавались новые элементы (те же папки), то нужно отключить и поиск по УИДу, потому что для них поиск пойдет без использования РС,
3. onetone 11.12.16 23:22 Сейчас в теме
(2) Да, так и оказалось. Достаточно был очистить РС по типу объекта и заново зарегистрировать данные.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexanderP 43 09.12.16 11:32 Сейчас в теме
Думаю в стороны РС Соответствие объектов для обмена.

Я тоже так думаю. Почистите регистр для номенклатуры.
Но если при обмене создавались новые элементы (те же папки), то нужно отключить и поиск по УИДу, потому что для них поиск пойдет без использования РС,
3. onetone 11.12.16 23:22 Сейчас в теме
(2) Да, так и оказалось. Достаточно был очистить РС по типу объекта и заново зарегистрировать данные.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот