Бачаева Юлия | Руководитель проектов | ГК «Софт-сервис»

«Как не потерять контроль над управлением проектом»

Изменение первоначальных условий договоренностей в процессе проекта, как основные факторы риска. Удовлетворение потребностей заказчика в рамках проекта и избежание переработки участников проекта. Эффективность проектной документации, как средство коммуникации между участниками проекта. Убеждение заказчика в рациональности предложенного решения задач автоматизации. Распределение ресурсов проекта на этапе проектирования и во время внедрения. Защита проекта: ожидания от функционала системы и реальный результат.

ExtraForms

0. OzzY 66 20.02.07 19:48 Сейчас в теме
ExtraForms v4.0.1_17.09.2007

Aльтернатива стандартной обработке "Дополнительные возможности".

Основные возможности:
- все отчеты и обработки разбиты по разделам;
- краткое описание каждого раздела;
- возможность добавления/удаления собственных разделов;
- список "Избранных" обработок;
- для каждого отчета или обработки можно задать подробное описание
- возможность перемещения отчетов и обработок между разделами
- печать списка отчетов и обработок;

Перейти к публикации

Комментарии
Сортировка: Древо
1. CheBurator 20.02.07 19:48 Сейчас в теме
Красиво и аккуратненько сделано, видно что автор думает о юзверях... +1
Чего не хватает (идия не увидел) - поиск обработки по имени файла или названию.
Закладки - это хорошо, но более сложную систему - тяжело поддерживать, особенно если групп обработок много - их у меня, например штук 20 одних групп (да еще вложенные есть).
так что я, придерживаюсь обработки http://www.infostart.ru/projects/615/?ref=174
'nq же можно посоветовать тем, у кого объем обработок не сильно большой или кому лент разбмраться с монстром по приведенной выше ссылке... ;-)
2. karaw 129 21.02.07 07:22 Сейчас в теме
Очень удобная, красиво оформленная и полезная вещь. Я сказал бы, что она даже очень удобна по большей степени для прогерров. Безусловно +1!
3. victuan 2988 21.02.07 08:38 Сейчас в теме
Сделай список отчетов, настраиваемый для каждого пользователя. Т.е. одному юзеру нужны одни отчеты, другому - другие.
4. Djus 160 22.02.07 07:05 Сейчас в теме
+1
Не плохо было бы сделать, чтобы обработки можно было переносить в каталог ExtForms
5. CheBurator 22.02.07 23:17 Сейчас в теме
Кстати, что мешает добавленные закладки отображать сразу, без перезапуска обработки?
6. Wicked 24.01.08 12:55 Сейчас в теме
Вижу моя MenuForms пошла за основу :)
На сайте http://wicked.h16.ru/ лежит 3 версия.
Следующей задумкой было:
1. сделать на выбор пользователя отображение групп ввиде закладок и раскрывающимся списком.
2. быстрый поиск файлов
3. Избранное для каждого пользователя свое.
, но мне времени так и не хватило, может ты это и реализуешь.
7. OzzY 66 25.01.08 21:03 Сейчас в теме
2 wicked
Ну да:) За основу взята именно Ваша MenuForms. В описании есть ссылка на это обстоятельство, так что все как положено:)
У самого много идей, да и пожеланий тоже хватает. Одна беда. КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!!
8. CheBurator 3544 15.03.12 02:29 Сейчас в теме
подсказка - при перезаполнении ТЗ на форме - перед началом заполнения делаф Форма.ТЗ.Видимость(0); после окончания заполнения Форма.ТЗ.Видимость(1); - не будет раздражающего моргания, ТЗ будет заполняться/перерисовываться практически мгновенно.
10. ToJIuK 18.12.13 14:41 Сейчас в теме
Скиньте пожалуйста коме не жалко обработку на pidjiuk@mail.ru. обработка очень понравилась, только СМ нет (
Оставьте свое сообщение

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 50 000 руб. до 65 000 руб.
Полный день

Консультант по внедрению 1С
Новосибирск