Где взять вопросы для подготовке к экзамену 1С Профессионал?

1. MyNameNoName 28.03.16 12:21 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Слышал, на диске ИТС есть вопросы для подготовке к сдаче экзамена 1С: профессионал.
Но не могу найти их там. Где они?
И еще вопрос: есть ли какой-нибудь общий экзамен по платформе? Или прежде чем его сдавать какие-то предварительно другие экзамены необходимо сдать?
Спасибо за помощь.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. fzt 28.03.16 12:25 Сейчас в теме
(1) MyNameNoName, я сейчас немного неприятное для большей части сообщества спрошу, но мне интересное. Зачем вообще Вам сертификат, если только не для скидок франчайзи?
Почему спрашиваю, в свое время сдавал экзамен. 90% сдающих банально списывали с ответов. Цену большинству сертификатов знаю - филькина грамота.
MyNameNoName; +1 Ответить
3. Perrojka 28.03.16 12:28 Сейчас в теме
(1) MyNameNoName, По платформе есть так же и профессионал и специалист.
(2) fzt, Мне кажется профессионал нужен для того чтобы сдать спеца(если не ошибаюсь) - а спец это полезно.
MyNameNoName; ipoloskov; +2 Ответить
5. fzt 28.03.16 12:40 Сейчас в теме
(3) Perrojka, спец полезен, сразу сдавать, до тех пор пока собственный опыт не вызовет желание за некоторые решения сжечь на костре коллег пишущих сопровождаемую конфигурацию :D
Но топикстартер спрашивал о профессионале.
(1) MyNameNoName, нагуглил вопросы-ответы за 20 секунд, где они на ИТС никогда знать не знал. Диски бухи клиентов всегда куда-то аннигилируют, или франч их тупо не возит ;-)
Понятия не имею нарушит ли приложенный файл с вопросами и ответами на экзамен какие-бы то не было местные правила, послал тебяе в личку. Распечатай и сдай в каком-нить занюханном центре обучения.
MyNameNoName; +1 Ответить
4. MyNameNoName 28.03.16 12:34 Сейчас в теме
Та кампания, в которой я работаю, хоть и не является франчази, установила требования, что теперь уровень дохода будет зависеть в том числе и от наличия сертификатов. Поэтому хотя бы 1 сертификат мне придется получить.
6. Perrojka 28.03.16 12:41 Сейчас в теме
(4) MyNameNoName, Если не найдется человека, который подскажет - вечером, если успею, посмотрю у себя, был сохранен сайт(которого сейчас нет), где были вопросы с ответами. Но данные там августа 14го где-то.

UPD: Ещё на форуме чистова можешь порыскать. Там много разной инфы было.
MyNameNoName; +1 Ответить
7. fzt 28.03.16 12:46 Сейчас в теме
(4) MyNameNoName, ну тогда сдавай Все! Ахахаха. Зуп, УТ, БП, УПП, Докумементооборот и ещё что-то до кучи. Вот и быть новому начальнику отдела. :D А под шумок всегда приятно вместо рутины в офисе быть на обучении. Моя жена так прикалывалась, стенку за собой в три ряда сертификатами увешала. Таки потом и была "истиной в последней инстанции". Т.е. это значит что они ТОПам будут представлять таблички с как минимум столбцом "количество сертификатов". Так евреи статистика и работает.

UPD: если конечно с тех пор экзамены от 1С не стали чем-то вменяемым.
8. MyNameNoName 28.03.16 16:56 Сейчас в теме
Странно, я думал на диске ИТС вопросы есть.
9. Perrojka 28.03.16 17:09 Сейчас в теме
(8) MyNameNoName, Если устраивает без ответов - есть http://edu.1c.ru/dist-training/ - сможешь оценить свои силы. Наверняка эта ссылка есть и на ИТС-ке где-то.
MyNameNoName; +1 Ответить
10. Xershi 1496 28.03.16 17:18 Сейчас в теме
(8) MyNameNoName, должны быть. С качал конфигурацию для подготовки тестирования. Правда уже с вопроса и ответами))
Fuva; MyNameNoName; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот