Востановление сертификатов 1с

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. Anesk 17 28.08.15 11:57 Сейчас в теме
Если ты уже однажды сдал сертификат 1с, но их у тебя нет на руках, можно их переполучить?

И правда ли, что если ты сдаешь сертификат по направлению работодателя-франчайзи, то сертификат закрепляется за ним, а ты должен выкупить этот сертификат? вернее выкупить должна новая компания в которую ты устраиваешься

Имеет ли право работник при увольнении забрать все свои сертификаты 1с, если иное не указано в трудовом договоре
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Nadushka74 5 28.08.15 12:12 Сейчас в теме
(1) Anesk, сертификаты числятся за вами, на сайте 1С они числятся за организацией у которой вы числитесь сотрудником, если вы меняете работу, и вас перерегистрируют как работника в другом франче, то ваши сертификаты переплывают в новую организацию.

Про получение заново не могу сказать, у меня на руках тоже ни чего нет, есть только номера сертификатов, этого хватает;)
vovan_victory; +1 Ответить
6. vovan_victory 63 28.08.15 13:21 Сейчас в теме
(3) Nadushka74, а я еще сразу цветной скан сделал.
5. AnryMc 849 28.08.15 12:31 Сейчас в теме
(1) Anesk,
А почему тема: "Программирование 1С 8.3" а не "Life"?

А почему бы не написать в 1С? И получить официальный ответ а не "я думаю"...
2. Xershi 1496 28.08.15 12:07 Сейчас в теме
4. Frogger1971 28.08.15 12:31 Сейчас в теме
а ты должен выкупить этот сертификат?

поржало....
7. jobkostya1c_ERP 100 31.08.15 14:45 Сейчас в теме
Конечно, сертификаты можно перерегистрировать за смешную сумму в 50 у.е. (за точность не ручаюсь) если они "старше" двух лет.
А если не отдают сейчас можно написать заявление о том что Вам платят серую з/п (бело-серую) в трудовую комиссию, ОБЭП, президенту РФ (само собой в фирму "1С") и все это дело сналчала положить на стол руководителю франча. Думаю 90% отдадут вам Ваши сертификаты - скандал дороже обойдется. Франчу они уже без надобности их за это штрафанут если они ими будут пользоваться не уведомив, что Вы уволились в 2 нед. срок. Только так чтоб не было как "заведомо ложный донос". Можно вопросы написать как можно то на МРОТ что здеть платят прожить - за вопросы не посадят :)
8. Anesk 17 01.09.15 08:40 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот