Malyshev Denis

23
Рейтинг

dmalyshev



  •   Регистрация: 19.08.2009 (14 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 21.04.2024

Подписчики 3

Группы

IE 2012 Участник

IE 2014 Участник

IE 2015 Online

IE 2016 Участник

IE 2017 Online

IE 2018 Участник

IE 2019 Участник

IE2021_msk Online

Рейтинг 23

Выгрузка перечислений на карты банка Санкт-Петербург из ЗУП

Инструменты и обработки Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Зарплата и Управление Персоналом 2.5 1С:Управление производственным предприятием Россия Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Банковские операции Зарплата Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Обмен с интернет-банком

Переделанная стандартная обработка ЗУП для обмена информацией с банком в формате DBF: - сведений о заявках на открытие счетов в формате DBF. - сведений о зачислении на счета в формате DBF. - доработана с учетом разных схем расчетов с сотрудниками - в 1 шаг и в 3 шага. (на основании платежек или на основании документа Зарплата к выплате) (разработана для обмена с банком "Санкт-Петербург")

1 стартмани

09.09.2009    6966    125    dmalyshev    12       

16

Комментарии

DevТекущему соединению с информационной базой не назначен сеанс#25 13.01.21 13:47
Возникла такая же ошибка. Решилась проблема подключением базы к более свежей платформе - (8.3.18.1289) - там завершили обновление. Открыли конфигуратор.
После этого - продолжили работу снова в 8.3.17.1549
DevФоновое задание с произвольной выборкой и произвольной обработкой#2 09.10.19 10:20
Почему механизм дополнительных внешних обработок не подошел, которые запускаются по расписанию?
НовостиДоступны все видеозаписи докладов и секций INFOSTART EVENT 2019 Inception#251 25.09.19 13:18
Главное в конференции - живое общение с живыми внедренцами, узнать и обсудить разные вопросы, и самому поделиться опытом.
Можно задать вопросы докладчику, как по докладу так и по разным другим темам.
Конференция позволяет скорректировать свои ориентиры - оценить: идешь ты в ногу со временем или пытаешься догнать уходящий поезд.
MRPУстановка границы последовательности без перепроведения#17 28.07.19 23:21
Если двигаете последовательность по партиям, а она не двигается (в операциях-проведение документов) - то наверняка вы ставите последовательность не для того набора данных.
Выполните код:
ТабЗначений = Последовательности.ПартионныйУчет.ПолучитьГраницы() ;
- вернет таблицу значений с текущими границами.
Посмотрите, там- может стоять последовательность для пустой организации.
Короче, двигать последовательности нужно для элементов этой таблицы.
DevЧем расщепить или "СтрРазделить() VS РазложитьСтрокуВМассивПодстрок()" ?#33 13.06.19 18:31
(32) Согласен что не было. Все же меняется. Будьте гибче.
DevЧем расщепить или "СтрРазделить() VS РазложитьСтрокуВМассивПодстрок()" ?#31 13.06.19 10:16
Если вы знаете как работает функция - то и результат можешь предсказать. и не нужно писать аналитическую статью.
Поэтому замена строки разделителя на символ и использование СтрРазложить - интуитивно понятно и просто даже без статьи.
Не нужно искать универсальных функций на все случаи жизни. Вы же программисты. Чего нет - всегда можно самому написать. Как пример - функция РазложитьСтрокуВМассивПодстрок() - посадили разработчики БСП студента Васю, и он написал такую функцию. Чем вы хуже?

.
НовостиОсталось три дня, чтобы побороться за бесплатное участие в онлайн-курсе по управлению проектами#44 30.01.19 12:20
1. внедряли в воинской части учет личного состава. И захотели перенести блок психологического тестирования из самописной конфигурации в нашу конфигурацию. Тексты тестов есть, вопросы есть, а алгоритм обработки - закрыт в коде. С начальником по воспитательной работе нашли выход: 10 вопросов по 4 варианта ответа на каждый вопрос = 1048576 вариантвов. Посадили 10 курсантов за компьютеры и за неделю перебрали все возможные варианты теста. Составили карту ответов, проанализировали и поняли алгоритм и перенесли в нашу программу. Все были довольны. В одной программе был и учет курсантов, и психологическое тестирование.
2. Поставлена задача автоматизировать проживание в вахтовых городках на газовых мегастройках нашей страны. Собрали совещание, пригласили 1С франчайзи. Стали обсуждать:
- Франчайзи поставили срок 6 месяцев на составление ТЗ и согласование доступов к личной информации ЗУПов организаций проживающих и вахтовых организаций.
- Программисты головной организации срок согласования только доступа оценили в 3 месяца. Требовали обязательное использование типовой КА (комплексной автоматизации) и справочников Сотрудники.
А надо как всегда "Вчера" - Дают 2 недели и даже премию обещали. Согласование долго...
И мы решили пойти своим путем: конфигурация с нуля, хранение на периодическом регистре сведений и регистре накопления, ключ сотрудника определялся парой полей "ФИО" - строка и ДатаРождения - Дата. Иногда можно было заполнять Паспорт и телефон, но не обязательно.
Первый день запуска был не очень удачный, т.к. использовался обычный принцип ввода информации в 1С: куча форм и табличек, заполнение полей выбором из справочников. В обычном интерфейсе нужно работать пользователям с опытом работы в 1С, а где таких на крайнем Севере найдешь?)))) Пришлось срочно переделывать (примерно как Google стала переделывать Android после презентации первого Айфона). Интерфейс минималистичный - один отчет на СКД - даже без программирования - по максимуму похожий на старую работу в XLS женщин комендантов городков. Там требуется заселить человека и выселить его.
При заселении: ищем в отчете свободную ячейку для заселения - тычим мышкой - запоняем ФИО и Дату рождения и ок. Обновляем отчет - человек живет.
Нужно выселить - ищем человека в отчете - тычим мышкой - все уже заполнено - нужно только кнопку нажать что он Выселен. Обновляем отчет - место освободилось.
В результате в ближайшие 3 месяца автоматизировали более 10 городков. А на некоторых городках обучение проводили по телефону в течении 5 минут с людьми, ни разу не видящими 1С и те начинали работать. После этого представители других организаций без долгого согласования сами захотели предоставить данные о своих сотрудниках, чтобы быстрее формировать заявки на проживание и отчеты. Поэтому успех внедрения зависит от умения анализировать предметную область.
НовостиДоступны все видеозаписи докладов и секций INFOSTART EVENT 2018 Education#476 25.10.18 19:06
Посещаю конференцию не в первый раз. С каждым разом уровень организации и докладчиков растет.
Понравились доклады в разделе Высоконагруженных систем и Работа с проектами и работа с людьми.
НовостиНаградной лист: кому и за что были вручены призы на Infostart Event 2016#346 17.01.17 7:16
Очень понравилось. Было много интересных выступлений.
DevВыгрузка перечислений на карты банка Санкт-Петербург из ЗУП#11 05.03.16 15:14
(10) ms_hunter, Обработка работала для ЗУП 2.5 под платформой 8.2 и 8.3.
Для ЗУП 3.0 обработка недорабатывалась.