Иванников Алексей

2
Рейтинг

ivlexster
Алексей Иванников



  •   Регистрация: 10.04.2009 (15 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 13.12.2022

Друзья
  • Дмитрий Малышев
Подписчики 4

Рейтинг 2


Комментарии

SoftwareАналог TeamViewer с поднятым VPN.#25 14.03.17 8:57
Мы используем LiteManager. Бесплатная версия имеет ограничение на количество компьютеров, которыми можно управлять, не более 30. Все основные функции в бесплатной версии доступны. Есть функция подключения не по ip адресу, а по id, но с возможностью использовать свой собственный сервер, выдающий id. Это даст возможность подключаться к компьютерам за NAT'ом и при этом не гнать трафик через чужие сервера, как и требует ваша служба СБ.
DevЗагрузка курсов валют Национального банка Республики Беларусь#0 28.05.12 17:23
Обработка загрузки курсов валют с сайта Национального банка Республики Беларусь через xml.
ВКV7NDS: Сервис поддержки склонений ФИО для 1С#63 08.04.11 16:22
Цитата
NDeclin пишет:

(59) Если Ваша религия позволяет изменить переменную окружения PATH, то ответ - положительный
Спасибо за совет. От использования пришлось отказаться, т.к. у нас при использовании компоненты наблюдалось падение 1С. В частности, 1С закрывалась при попытке воспользоваться конструктором запросов хоть в конфигураторе, хоть в консоли запросов. Я особо активно все это не тестил, поэтому никаких громких заявлений делать не хочу. Просто у нас такое наблюдалось не на одном компьютере и после того, как компоненту отключили, прошло.
ВКV7NDS: Сервис поддержки склонений ФИО для 1С#59 02.03.11 16:29
Проблема с использованием V7NDS + 1С 8.1. Файлы Padeg.dll, Except.dic, Ndeclin.dll лежат в отдельной папке, не в bin, т.к. 1С стоит более чем на 50 машинах, на каждом свой bin (устанавливал не я). Подключаю Ndeclin.dll при начале работы системы, однако в параметрах на закладке Склонение ФИО пишет, что нет библиотеки padeg.dll, а при попытке просклонять что-либо выводится сообщение: Не найдена библиотека "Склонение ФИО" (Padeg.DLL). если положить в bin хотя бы Padeg.dll - все нормально. Подскажите, пожалуйста, можно ли решить проблему, не копируя ничего в bin. Также требуется не писать ничего в реестр и ничего нигде не регистрировать. Именно поэтому используется special build.

Прикрепленные файлы:

Params.png