Устинов Дмитрий

90
Рейтинг

Dmitry3U
Дмитрий Устинов



  •   Регистрация: 10.03.2010 (14 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 22.01.2023

Друзья
  • Роман
  • Дмитрий Шаукин
  • zavedeev
  • Алекс Кауффман
Подписчики 8

Группы

Профессиональный разработчик

Рейтинг 90

Смс рассылка, оператор МобилГруп (конфигурации 1С версии - 7.7, 8.1, 8.2)

Инструменты и обработки Программист Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 Россия Windows Абонемент ($m) Конфигурация (md, cf) SMS рассылки

1) Самостоятельная конфигурация для смс рассылок на 1С 7.7. 2) Самостоятельная конфигурация для смс рассылок на 1С 8.2 управляемые формы. 3) Обработка для смс рассылки для 1С 8.2 БП 2.0. 4) Небольшая конфигурация-вырезка для смс рассылок из УТ 10.3 на 1С 8.1.

1 стартмани

18.02.2013    18518    24    Dmitry3U    21       

10

Комментарии

CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#45 04.07.18 18:31
(44) Документ нужно заполнить на нужный месяц для этих сотрудников.
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#43 28.10.16 22:36
(42) robix, смс рассылка идет от операторе МобилГрупп. Вы регистрируетесь у них и затем в программе вводите имя и пароль входа и рассылаете из программы.
При этом актуальность смс рассылки в последнее время упала и насколько данный оператор еще в работе и какие у него цены - я уже не могу точно сказать.
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#41 19.02.16 12:03
(40) Lord_Kingovich, в целом - да. Ваши потребности несколько необычны, чем в простом Салоне красоты - т.е. удобства работы именно в таком формате, разделения на права именно в таком формате - нет. Т.е. либо настраивать придется (дописывать конфигурацию под ваши ньюансы), либо выполнять действия не в один клик, а пару-тройку.
При этом если конкретно по пунктам:
Системы учета звонков - нет. Можно их планировать, но как идет процесс - кому дозвонились, кому нет, кому перезвонить, кто что ответил и т.п. работа call-центров с историей взаимоотношения - этого нет.
Разделения кто что видит, а кто что не видит - это нужно настраивать в любой конфигурации.
Записывать клиентов и назначать встречи - есть.
Подтверждение записи для работы с клиентом - есть.
Работа с картами есть, при этом срока годности карт нет, сумма карт есть, персональный учет каждой карты тоже есть.
Оплата может быть любой, взаиморасчеты с клиентами можно увидеть в любой момент.
Набор услуг по карте есть - справочно (т.е. нет учета по каждой услуге конкретно в разрезе карты, а только в целом).
Расписание есть.
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#38 15.12.15 15:44
(37) Пользователь 1С, Именно перетаскивание мышкой в графике - не реализовано. По причине того что данный момент значительно увеличивает вероятность случайной ошибки. Для переноса записи/отмены - необходимо сначала зайти в запись и указать перенести/отменить, а потом уже мышкой определить новое положение записи.
При этом вся работа может вестись непосредственно в самом Журнале записи: Создание, перенос, отмена (еще есть варианты самой записи) ...
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#36 14.12.15 23:34
1)Есть солярий. Клиенту нужно продать абонемент на 100 минут. Далее при посещениях солярия с абонемента списываем х минут. Нужен, соответственно контроль оставшихся минут, возможность продления абонемента. Есть что-то такое?
Да.
2))Подарочные сертификаты - можно ли по ним продавать частично услуги, например сертификат на 3000 в один день списать 1500 р и в другой 1500р, соответственно контроль остатка по сертификату, похоже на вопрос №1.
Да.
3)Запись клиента оформляется через документ. Возможна ли запись одновременно к нескольким мастерам? Существует ли интерактивное управление календарем записей, насколько гибкое?
На каждого мастера делается отдельная запись, опыт показал что запись к нескольким мастерам не ускоряет процесс, а больше запутывает.
Что вы подразумеваете под интерактивным управлением календарем ?
(Записи - делаются, отменяются, переносятся. График работ может меняться гибко по дням для каждого мастера.)
И еще вопрос, как я предполагаю, я потом буду что-то дописывать сам, возможны ли консультации по структуре конфигурации (по регистрам, алгоритмам и пр.) и на каких условиях?
Весь код в программе открыт. Конечно консультации возможны - не совсем правда понятно что именно и как консультировать в самой конфигурации, можно просто открыть и посмотреть как и что сделано.
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#35 14.12.15 23:29
Sergei27 - если вас не затруднит, то вопросы конкретно уже по работе в программе - направляйте на эл.почту (по возможности с адреса, который указан на получение программы).
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#32 14.12.15 21:08
1) В программе есть возможность управлять кол-вом оказанных услуг. Т.е. например: Покраска волос, имеет некую калькуляцию. Далее в документе: Оказание услуг - выставляется количество услуги (1 - короткие, 2- средние, 3 - длинные, ...), калькуляция материалов соответственно увеличивается пропорционально. При этом есть возможность указывать фиксированный материал в калькуляции (например: воротничок), который не будет увеличиваться от кол-ва услуги.
2) Разграничение прав в программе есть. Все возможности указаны в настройках в программе. Стандартное ограничение - кол-вом дней для редактирования, так как в рамках этих дней (например сегодня) администратор должен иметь доступ и к вводу новых документов и к редактированию старых при необходимости.
Если необходимо настроить доступ вида: новые вводить можно, а менять сразу же потом что-то можно что-то нет - то такой функции сейчас нет, ее можно добавить под вас.
3) З\п в программе рассчитывается автоматически, и есть много вариантов для расчета з\п, и поменять эти начисления после того как они произошли - администратор не может. Выдавать з\п при этом он может.
4) Все ваши пожелания могут быть учтены и добавлены в программу. При этом все модули открыты - и ваш специалист может сделать это сам, если обладает необходимой квалификацией.
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#30 31.08.15 19:18
Был вопрос с ссылкой, видимо был удален администрацией.
Отвечу на него автору: ссылку которую вы предоставили и видимо программу которую сломали - это другой программный продукт.
Данная конфигурация вообще не имеет защиты, подключаемых библиотек с закрытым кодом и т.п. сложностей в эксплуатации. Все модули открыты.
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#27 10.08.15 7:28
(26) Tarlich,
1) Конечно. Можете выбирать любой день.
2) Интерфейсы разнятся не очень сильно, у управленца несколько меньше прав, чем у руководителя.
3) Демка есть, правда очень старая. Реализована через http://www.rent1c.ru
Конфигурация внесена в список предлагаемых решений для аренды, 7 дней бесплатно.
CRMСалон красоты (на 1С 8.2 управляемые формы)#25 15.06.15 9:44
Конфигурация написана с нуля (см.версию на 1С 7.7). С конфигурацией БИТ: Красота - не знаком, не готов сказать насколько они похожи, а насколько разные.