Восстановление из резервной копии базы мобильного приложения

1. paxan 20.04.20 16:07 Сейчас в теме
Здравствуйте. На мобильной платформе 8.3.8.15.86 сделал резервную копию базы. Копия создалась в виде каталога (с именем "s_63...") с файлами (путь указывается автоматически в настройках резервного копирования).. Теперь мне нужно создать копию этой-же базы на другом устройстве андроид (другой телефон, но абсолютно такой-же модели).
Возможности сразу создать базу из резервной копии не нашел в мобильном приложении, поэтому сначала создал пустую базу, надеясь в дальйшем загрузить в нее резервную копию.
Для этого установил мобильную платформу на второе устройство, загрузил базу (структуру) с сервера апача через http (она создалась пустая соответственно). В настройках этой пустой базы указал тот-же путь резервного копирования и закинул по этому пути папку резервной копии с исходного устройства.
Но при попытке восстановить из резевной копии этой базы 1ска пишет что "Резервных копий не найдено".
Я так подозреваю что в резервной копии сохраняется какой-то айдишник что-ли исходной базы, поэтому вторая база не видит эту копию..
Подскажите кто сталкивался с такой задачей переноса мобильного приложения на другое устройство, что сделать чтобы коррректно перенести/подключить копию?
Пока структуру и содержание файлов что создаются в резервной копии особо не копал.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. paxan 20.04.20 17:26 Сейчас в теме
действительно в base.inf хранится айдишник базы. подменил его и все загрузилось.
3. taramaz 63 16.04.24 02:34 Сейчас в теме
Я сделал так.
1) Создал новую базу и зашел в неё, потом вышел
2) Сделал бэкап новой (пустой базы)
3) В папке с бэкапом новой (пустой) базы заменил 1Cv8.1CD из рабочего бэкапа
4) Восстановил
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот