У кого-нибудь был опыт?

1. any__uta 08.08.19 19:55 Сейчас в теме
У кого-нибудь был опыт? По созданию мобильного приложения в 1С, на базе существующей конфигурации?

поделить опытом пожалуйста)))
Заранее спасибо)))
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. aka Любитель XML 08.08.19 20:50 Сейчас в теме
Вопрос то в чем?
vsesam80; Kaspirovsky; +2 Ответить
3. demONx7 09.08.19 04:51 Сейчас в теме
Я писал конфу для ТСД на Андроиде для сканирования алкогольной продукции. Но только это было не на базе существующей конфы, а тупо создание собственного интерфейса и механизмов. Делал все с нуля, создавал элементы метаданных, прорисовывал формы, и т.д. Примерно месяца за 4 офисной работы она встала на ноги. Потом пошли некоторые доработки. Есть куча нюансов и сложностей построения функционала. То это нельзя использовать, то другое. Так как для мобильного приложения не весь функционал подходит. Приходилось искать альтернативные выходы для решения поставленных задач.
4. mazechild 09.08.19 09:05 Сейчас в теме
Опытом или разработкой поделиться? Писали конфигурацию для склада, в том числе сканер штрих-кодов в ней присутствовал. В целом как действовать для разработки понятно из информации в интернете, её там много. А что-то конкретное подсказать могу, если вопрос зададите. Да и не только я могу, многие помогут, главное знать, что спросить.
5. Kaspirovsky 217 09.08.19 09:44 Сейчас в теме
Курсы по 1С есть бесплатный материал на эту тему
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот