мобильное приложение на Intel Atom (Android)

1. ceky 07.09.15 08:38 Сейчас в теме
Пробую писать для Андроида. Создал примитивную конфигурацию. Собрал apk в сборщике приложений - при установке на планшете выдает надпись "Приложение не установлено". Пробовал и ARM и x86 варианты. Менял JDK, настраивал SDK - одна хрень. Тогда решил попробовать установить родное 1эсовское приложение "Мобильные заказы" - результат тот же. Мобильную платформу 1С (apk из состава mobile.zip) тоже установить не удалось. Был уверен, что это я что-то сделал неправильно, но решил попробовать еще поэкспериментировать с другим устройством. На телефон ARM-вариант apk моего примитивного приложения встал без проблем (чему я был очень удивлен).
Короче, у кого-нибудь работает мобильное приложение 1С на процессорах Intel? У меня планшет Asus с Intel Atom Z3745.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dj_serega 392 07.09.15 09:44 Сейчас в теме
(1) ceky, Погуглив инфу о планшете предположение подтвердилось: тип процессора x86.
Источник: http://root-nation.com/03/10/2014/sravnitelnoe-testirovanie-intel-atom-z3745-qualcomm-snapdragon-400-600-i-800/

Итог: x86 должно стать. Попробуйте разные платформы (8.3.5, 8.3.6).

з.ы.: у меня на SGN3 платформа разработчика не стала, при этом apk устанавливается успешно (и 8.3.5 и 8.3.6).
з.з.ы.: знакомый говорит что интелы только на x86 и разрабатывают (arm'а у них и не может быть).
3. DitriX 2093 07.09.15 14:13 Сейчас в теме
У меня планшет Nokia N1 на x86, все летает
4. FEAS88 8 24.01.17 16:03 Сейчас в теме
У меня вот такой вопрос, Вы выкладываете приложения 1С в play market? Если да то как одновременно выложить под x86 и arm чтобы было корректно ?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот