Создание нескольких поставщиков в конфигурации

1. gorinich235 03.09.13 17:48 Сейчас в теме
Кто-нибудь пробовал в одну конфигурацию запихнуть поддержку двух поставщиков?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Temniy 19 03.09.13 18:25 Сейчас в теме
да пробовали. Конфигурация комплексная автоматизация + CRM
3. gorinich235 04.09.13 10:11 Сейчас в теме
(2) Temniy,

подскажите как запихнуть двух поставщиков?
и как этот механизм работает?
получится в дальнейшем имея двух поставщиков в базе проводить обновления по мере необходимости то конфигурацию от одного поставщика, то от другого?
4. Temniy 19 04.09.13 14:33 Сейчас в теме
Необходимо взять конфигурацию с первым поставщиком поставить на поддержку, а затем вторую. Да обновления так и проводить
5. gorinich235 04.09.13 14:41 Сейчас в теме
(4) Temniy,

можно поподробней?
есть типовая конфа на поддержке и есть конфа с добавленными\измененными объектами объектами тоже на поддержке
что делать дальше?
6. Temniy 19 04.09.13 15:24 Сейчас в теме
Необходимо создать комплект обновления во второй конфигурации. Включить возможность что вторая конфигурация является обновлением для первой (Поставка конфигурации - создать файлы поставки и обновления конфигурации)и обновить базу
7. gorinich235 05.09.13 09:03 Сейчас в теме
(6) Temniy,
ок, запихнутьл двух поставщиков получилось.
а можно теперь что бы обе конфигурации были на замке и обновлялись через типовой механизм обновления?
11. DELOVOYDOM 28.12.23 23:13 Сейчас в теме
(6) то есть вы предлагаете подсунуть в качестве предыдущей версии второй, первую конфигурацию?))) а ничего что версионность разная
8. Bukaska 140 05.09.13 13:13 Сейчас в теме
Мне кажется с двумя поставщиками автоматического обновления быть не может)
Максимальный уровень поддержки: Конфигурация редактируется с сохранением поддержки)
9. gorinich235 05.09.13 14:05 Сейчас в теме
Жаль если та, очень хотелось бы иметь конфигурацию с двумя поставщиками и обе на полной поддержке.
тогда допустим, в одной хранится конфа от 1с, а во второй мои добавленные объекты и по мере надобности , обновляем 1с ные конфы, либо при добавлении новых объектов мою конфу, что значительно реже, обновляем второю со своей версионностью.........
по факту максимум чего удалось мне добиться, эта конфа от 1с - "не редактируется"
моя конфа - "снята с поддержки"
10. DELOVOYDOM 28.12.23 23:12 Сейчас в теме
(9) Удалось в итоге добиться, чтобы обе конфы были на замке?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот