конвертация данных ЗиК в ЗУП

1. aarty 11.02.09 08:54 Сейчас в теме
Всем привет.. Кто выполнял конвертацию из ЗиК в ЗУП.. Отзавитесь...
Я все сделала как описано Перенос данных из типовой конфигурации "Зарплата + Кадры", ред. 2.3 для 1С:Предприятия 7.7. Когда загружаю уже конвертированные данные через стандартную загрузку XML то половина данных ен проходит пишит кучу ошибок.. Кто может помоч чем...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Serj1C 483 20.02.09 08:45 Сейчас в теме
Советую подождать следующего релиза.
В тестовой конфигурации 2.5.13.3 аноносирована новая методика переноса данных
Обновлена методика переноса данных: теперь перенос производит специализированный Помощик, данные извлекаются непосредственно из ИБ конфигурации "Зарплата + Кадры", ред. 2.3 для 1С:Предприятия 7.7, кроме того, не требуется предварительной конвертации информационной базы в формат 1С:Предприятия 8.

http://users.v8.1c.ru/Info/HRM/2_5_13_3/news.htm
3. WiseSnake 1520 20.02.09 10:10 Сейчас в теме
Наконец то, хоть анонсировали что то...
А чё его ждать... Скачать 2.5.13 да попробовать. Посмотрю на досуге что они там наваяли.
4. MagSolD 20.02.09 13:18 Сейчас в теме
При загрузке я ставил галочку "... обменДанными.Загрузка = Истина" и потом смотрел что перенеслось, а что нет.
еще помогло подправка обработки, общая идея такая:
1. из макетов сохраняется на диск файл правил и универсальный обмен данными по ХМЛ
2. заполняются необходимые значения в универсальном обмене и выгрузка начинается

перед началом выгрузки я получал форму универсального обмена и открывал ее, а в ней уже выгружал по очереди объекты, загружал и смотрел что нормально проходит, а что нет.
Ну и нужно будет правила изучить, там они хитрые)))
5. WiseSnake 1520 20.02.09 14:49 Сейчас в теме
(4) это называется отладкой...
А вообще правила надо править если не работают.
Вот может поможет чем http://infostart.ru/projects/2804/
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот