Выгрузка в Dbf

1. vasilykushnir 63 27.12.06 16:17 Сейчас в теме
Кто подскажет, каким кандебобером можно выгружать в ДБФ, не используя из 1С XВace? А то эта XВace уже задостала.
Кстати, ЧЕ, тебе не приходилось из заказа не несколько поставщиков выгружать в отдельный ДБФ для каждого поставщика? Проблема: номер заказа один, поставщиков , к примеру (живой пример), 83, ограничение долбанутой XВace на имя файла 8 символов. Создаю по номеру, затем пререименовываю (или копирую - один хрын ни то ни другое не работает) через ФС и к номеру добавляю первые 25 симвролов поставщика. Вроде и не пятница, а тупняк полный...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. vasilykushnir 63 28.12.06 09:42 Сейчас в теме
Спасибо за ссылки. Правда, в англицком я не силен (немец). Вот с Абадонной списался (Аркадий Кучер) - обещает скинуть исходники MPlus для добавления работы с ДБФ. Попробую, мож что путное и получится.
4. vasilykushnir 63 28.12.06 15:02 Сейчас в теме
Ну вот. Все оказалось до безобразия просто.
Один "деятель" у нас стал наводить порядок со справочником Поставщики и что прошел помечал в названии символом "*" и естественно, если он попадал на 25 позицию, ФС воспринимала его как маску. Ну я ему высказал, все что думаю о поведении его растакой матери!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот