Всегда ли код скрывать

1. tsum 27.03.24 19:38 Сейчас в теме
Купил намедни обработку-сервис https://infostart.ru/marketplace/1070950/ и все то в ней хорошо, но захотелось мне внести изменения в логику поведения её, хвать, а код то закрыт совсем (прям совсем совсем). Ноу-хау, все понятно, так это сервис.... ты мил человек за подписку денежку берешь, а сделать с результатом работы сервиса ничего нельзя. "а маменька то жива, верните мои денежки".
Но и (тут можно много что написать, но дабы никого не обижать, каждый думает по своему) с ним с денежками:

отзыв почему-то отставить нельзя?!

предостеречь так сказать, или похвалить.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sashares 34 27.03.24 21:24 Сейчас в теме
(1)В публикации написано так:
Дополнительные сведения

Программа имеет частично-закрытый исходный код (недоступен модуль объекта, но есть возможность доработки через форму программы "Параметры").

Любые доработки по вашему желанию выполняются автором программы после приобретения часов программирования. О количестве необходимых часов для реализации ваших задач по доработке вы можете уточнить у автора программы . Вы также можете самостоятельно доработать решение с помощью соответствующих полей для редактирования кода в параметрах программы.


Так что не очень понятны ваши претензии.
3. tsum 28.03.24 09:30 Сейчас в теме
(2) Ну да закрыт, сам дурак невнимательно прочитал. Но прокомментировать то я могу? Обычно закрывают что-то прям уникальное - согласен. Тут же денежки вообще платятся за подключению к сервису. Зачем закрывать код где идет обычная обработка объектов?
4. Sashares 34 28.03.24 09:53 Сейчас в теме
(3)Конечно, комментируйте, ваше право =)

Зачем закрывать код где идет обычная обработка объектов?

Не знаю, я не автор.
Закрывается модуль целиком, нельзя закрыть только часть модуля.
Вероятно, размещение процедур обработки объектов в модуле обработки продиктовано логикой работы кода.
Тут можно только гадать.
5. tsum 28.03.24 09:55 Сейчас в теме
(4) В том то и дело, что там добавление комментариев закрыто. Иначе бы не писал тут.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот