ERP 2 Настройки счёта учёта документа "Отражение зарплаты в финансовом учете" реквизит Счет учета в во вкладке "Удержания".

1. eLeMeNtaLe 26.01.24 10:30 Сейчас в теме
Коллеги, добрый день!
Подскажите кто знает в документе "Отражение зарплаты в финансовом учете", на вкладке удержания есть колонка счет учета, в ней есть ссылка на договор контрагента. Мне нужно её получить программно, но я понять не могу где она хранится в объекте? В табличной части документа не нашел.
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
7. eLeMeNtaLe 26.01.24 11:54 Сейчас в теме
Нашел, эти данные хранятся в справочнике "НастройкиСчетовУчетаПрочихОпераций". Т.е. на каждую строку, каждого документа отражения создаётся элемент справочника. Это же копец какой справочник будет размером через пару лет работы, в базе где ведётся учёт по нескольким организациям, с несколькими тысячами сотрудников!
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. yispepotri 26.01.24 11:05 Сейчас в теме
отладкой найти где открывается данная форма и какие параметры туда передаются, там и будет понятно откуда берется значение
3. eLeMeNtaLe 26.01.24 11:18 Сейчас в теме
(2) При открытии формы настроек в неё передаются данные формы, а мне нужно где они хранятся в базе.
4. eLeMeNtaLe 26.01.24 11:21 Сейчас в теме
(2)В ЗУПе это реквизит ТЧ ДокументОснования, а в ERP как-то замудрёно хранят. ))
5. yispepotri 26.01.24 11:24 Сейчас в теме
(4) ТЧ - УдержаннаяЗарплата смотрите тут

ТекущиеДанные = Элементы.УдержаннаяЗарплата.ТекущиеДанные;
6. yispepotri 26.01.24 11:27 Сейчас в теме
ну также при нажатии кнопки ОК значение же как-то сохраняется, там и смотреть)
7. eLeMeNtaLe 26.01.24 11:54 Сейчас в теме
Нашел, эти данные хранятся в справочнике "НастройкиСчетовУчетаПрочихОпераций". Т.е. на каждую строку, каждого документа отражения создаётся элемент справочника. Это же копец какой справочник будет размером через пару лет работы, в базе где ведётся учёт по нескольким организациям, с несколькими тысячами сотрудников!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот