Обновление данных динамического списка

1. danjer74 4 17.01.24 10:01 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Есть два динамических списка - в одном отображаются клиенты, в другом товары для них. Если использовать поиск в списке, в момент, кога данных нет по клиентам, как очистить список с заказами? Не могу поймать событие, когда в списке пусто по результатам поиска. Подскажите, плиз, в какую сторону копать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. Sashares 35 17.01.24 17:32 Сейчас в теме
(1)Только обработка ожидания. Куча так то тем на форуме с вопросом как отследить событие поиска.
Если в обработке ожидания текущая строка списка неопределено - очищать второй список.
2. YozZzhik 17.01.24 10:35 Сейчас в теме
Объясняете вы конечно....
Два связанных списка? Вы кликаете на список с клиентами и в списке товаров отображаются товары по клиентам?
У вас 2 списка, откуда взялся третий с заказами?
Никакого события не должно быть, когда после поиска в списке с клиентами нет ни одной строки - в списке с товарами тоже должно быть пусто, потому что параметр запроса не задан, т.к. строка не активизирована в списке клиентов.

Динамический список строится на основании запроса. При указании параметров запроса - информация выводится и наоборот, если параметры не указаны
3. danjer74 4 17.01.24 16:55 Сейчас в теме
(2)Списков 2. Если в первом списке нет ничего по результатам поиска, второй не обновляется, потому что не передается параметр, потому как в первом нет активных строк. Как тут действовать?
4. YozZzhik 17.01.24 17:01 Сейчас в теме
(3) Перед написанием ответа я создал 2 списка. Первый с ссылкой на объект, второй с его табличной частью. Создал процедуру при активизации строки для первого, установил в ней параметр второго списка. При кликании по строкам первого списка у меня менялась информация второго списка. Ввел "авпрловапрвалопрлварп" в поисковой строке первого списка - он не показал никакого результата, второй список тоже был пустой
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот