Вывод дополнительной колонки в список номенклатуры (Акция)

1. pavelyar 16.01.24 02:38 Сейчас в теме +0.2 $m
Добрый день! УТ 11.5
Задача добавить в динамический список номенклатуры программным способом дополнительную колонку (Акция) в которой будет выводится Имя маркетингового мероприятия, и если эта колонка у номенклатуры заполнена то окашивать строку в цвет.

В карточку номенклатуры я успешно вывожу эту информацию таким образом

[1C-CODE


Но добавить в динамический список номенклатуры программным способом такую колонку и ее заполнять что то не получается..

Буду благодарен за помощь..
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. YozZzhik 16.01.24 07:58 Сейчас в теме
У реквизита формы с типом ДинамическийСписок есть запрос, на основании которого строится список. Ставите произвольный запрос, соединяете основную таблицу номенклатуры с таблицей цен по равенству номенклатуры. Из таблицы цен вытаскиваете поле маркетинговое мероприятие и перетаскиваете его в элементы формы

Раскрасить строки можно условным оформлением динамического списка
3. pavelyar 16.01.24 18:25 Сейчас в теме
(2) Спасибо за ответ, именно так я и пытался, но ничего не вышло

ПриСозданииНаСервереПосле
СписокНоменклатура.ТекстЗапроса = СтрЗаменить(СписокНоменклатура.ТекстЗапроса, "ВЫБРАТЬ", "ВЫБРАТЬ Ссылка.Акция КАК Акция,");
НоваяКолонкаТаблицы = Элементы.Добавить("СписокНоменклатураАкция", Тип("ПолеФормы"), Элементы.СписокРасширенныйПоискНоменклатура);
НоваяКолонкаТаблицы.ПутьКДанным = "СписокНоменклатура.Акция"; 
НоваяКолонкаТаблицы.Заголовок = "Акция"
4. glek 119 17.01.24 08:03 Сейчас в теме
(3) В списке номенклатуры есть два динамических списка на форме. Добавьте для контроля еще и для "СписокСтандартныйПоискНоменклатура"
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот