Обновление нетиповой конфигурации (работа фильтров)

1. soulriwer 27.12.23 14:20 Сейчас в теме
Добрый день!

Обновляю конфигурацию (на поддержке с возможностью редактирования), возникла пара вопросов:

1) Если в окне сравнения/объединения выставить фильтр "Показывать все", то объекты, в которых выполнены мои доработки, но которые не изменились в новой конфигурации поставщика по сравнению со старой конф. поставщика, помечены для объединения (стоят галки).
Нужно ли снимать эти галки? Что будет, если не снять? Режим объединения напротив этих объектов не отображается и недоступен для редактирования.

2) При каких условиях фильтр "Показывать только дважды изменённые свойства" может работать некорректно?
В моем случае - есть документ, и я точно знаю, что в его модуле и форме есть мои доработки. Также, в новой конф. поставщика есть изменения в модуле и форме данного документа по сравнению со старой конф. поставщика. Однако фильтр "Показывать только дважды изменённые свойства" этот документ не выводит ни в какую, хотя остальные дважды изменённые документы выводит.
Подскажите, пожалуйста, от чего это может зависеть? И как правильно поступать? Не пользоваться фильтром, проверять вручную?

3) Использую фильтр "Показывать все", в колонке "Основная конфигурация" - напротив объекта (справочник) стоит признак "Изменен по сравнению со старой конфигурацией поставщика", запускаю отчет о сравнении Осн. конф. со старой конф. поставщика - показывает "Изменен признак модифицированности". Проверяю объект в дереве конфигурации - объект не редактируется (замок). Как так?
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот