внешний отчет

1. user_NP 15.12.23 12:48 Сейчас в теме
Добрый день, помогите проложить начало внешнему отчету... (это мой первенец))))

Нужно вывести продукцию типового предприятия и материалы на его затраты:
+ Марка ....
Материалы:
+ Марка ....
Материалы:

Вывела через документ "Производство без заказа". Формат такой как нужен, но все материалы задваиваются (через консоль запросов так же) . Но больше не знаю через что можно вывести...
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. yispepotri 15.12.23 13:15 Сейчас в теме
пришлите сам запрос, для понимания
3. user_NP 15.12.23 13:28 Сейчас в теме
(2) Прикрепила скрин, но там впринципе через СКД, ничего особо сама еще и не писала...
4. yispepotri 15.12.23 13:38 Сейчас в теме
(3) данные берутся из табличных частей и я так понимаю в документе в этих двух ТЧ указывается данная номенклатура, по этому и получается дублирования записей. Решение зависит от того, какой результат вы хотите добиться
5. user_NP 15.12.23 13:43 Сейчас в теме
(4) Кажется косяк из-за того, что в документах где-то что-то дублируется, т.к. не везде такое ... Нужна такая форма... Марка и компоненты которые затрачиваются на производство... Но откуда еще можно взять эти данные, кроме документа...не могу найти(((
Прикрепленные файлы:
6. user_NP 15.12.23 13:47 Сейчас в теме
(4) И нет... В табличных частях не дублируется, т.к. из одной ТЧ берутся Марки, а из другой - компоненты только...
7. yispepotri 15.12.23 14:00 Сейчас в теме
(6) в самом документе, по которому видны дубли, нет ли дублей?
8. user_NP 15.12.23 14:23 Сейчас в теме
(7)
Все документы разные (без дублей), и в каждом документе по 1 продукции... Но вот может быть в разных документах указана одна и та же продукция... Это надо проверять...
Хотела привязать документ к периоду, чтобы за месяц выводить, но все равно выводит все документы...
Прикрепленные файлы:
9. yispepotri 15.12.23 14:31 Сейчас в теме
(8)возможно да, продукция в нескольких документах и поэтому выводится несколько строк
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот