Номенклатура поставщиков

1. VKuser250209661 24.04.23 16:01 Сейчас в теме
УТ11.5
Хочу из табличной части записать штрихкод в номенклатуру контрагента (ссылка тоже есть в табличной части)

Заметил, что если открывал форму элемента номенклатуры контрагента всё в него записывалось, а если нет - ошибка "В данной транзакции уже происходили ошибки!".

Мне кажется я забываю какой-то важный реквизит заполнить перед записью, но хз какой)

код такой:
НачатьТранзакцию();

Для каждого Строка из ТабличнаяЧасть Цикл
	Если Строка.Пометка И ЗначениеЗаполнено(Строка.Поле_Штрихкод) И ЗначениеЗаполнено(Строка.НоменклатураКонтрагента) Тогда 
		Попытка
			ОбъектНоменклатураКонтрагента = Строка.НоменклатураКонтрагента.ПолучитьОбъект(); 
			ОбъектНоменклатураКонтрагента.Штрихкод = СокрЛП(Строка.Поле_Штрихкод);
					
			Если НЕ ЗначениеЗаполнено(Строка.Идентификатор) Тогда
				ОбъектНоменклатураКонтрагента.Идентификатор = ОбъектНоменклатураКонтрагента.НаименованиеНоменклатуры + "#" + ОбъектНоменклатураКонтрагента.НаименованиеХарактеристики + "#" + ОбъектНоменклатураКонтрагента.НаименованиеУпаковки;
				
			КонецЕсли;
			
			Если НЕ ЗначениеЗаполнено(Строка.Упаковка) Тогда
				ОбъектНоменклатураКонтрагента.Упаковка = ОбъектНоменклатураКонтрагента.Номенклатура.ЕдиницаИзмерения;
			КонецЕсли;
			
            ОбъектНоменклатураКонтрагента.Записать();
		Исключение
			Прервать;
			ОтменитьТранзакцию();
		КонецПопытки;
	КонецЕсли;
КонецЦикла;

ЗафиксироватьТранзакцию();
Показать
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. VKuser250209661 24.04.23 16:03 Сейчас в теме
отмена, нашёл ошибку, проверял заполненность реквизитов "Идентификатор" и "Упаковка" в строке табличной части, а не у номенклатуры...
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VKuser250209661 24.04.23 16:03 Сейчас в теме
отмена, нашёл ошибку, проверял заполненность реквизитов "Идентификатор" и "Упаковка" в строке табличной части, а не у номенклатуры...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот