Как можно получить наименования без обращения через точку у такой конструкции (Ссылка.СчетОрганизации.Банк.Наименование)

1. I_train 13.03.23 20:50 Сейчас в теме
Добрый вечер, есть ли какой-нибудь нормальный метод, что бы получить сразу название через вложенные ссылки, а не писать что то типо такого

ОбщегоНазначения.ЗначениеРеквизитаОбъекта(
ОбщегоНазначения.ЗначениеРеквизитаОбъекта(
ОбщегоНазначения.ЗначениеРеквизитаОбъекта(Ссылка, "СчетОрганизации"), "Банк"), "Наименование")
Найденные решения
4. Dr.HiHi 3 14.03.23 02:27 Сейчас в теме
(1)
ОбщегоНазначения.ЗначениеРеквизитаОбъекта(Ссылка, "СчетОрганизации.Банк.Наименование")
ivan1703; I_train; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1863362 13.03.23 21:19 Сейчас в теме
Запрос = Новый Запрос;
Sashares; I_train; +2 Ответить
3. I_train 13.03.23 22:23 Сейчас в теме
(2)
Запрос = Новый Запрос;
спасибо за ответ, ради заполнения одной переменной не хотелось целый запрос руками писать, думал, что то какие, то типовые методы есть. Но вообще это просто праздное рассуждение, ну утруждайтесь ответом, спасибо еще раз
4. Dr.HiHi 3 14.03.23 02:27 Сейчас в теме
(1)
ОбщегоНазначения.ЗначениеРеквизитаОбъекта(Ссылка, "СчетОрганизации.Банк.Наименование")
ivan1703; I_train; +2 Ответить
5. I_train 14.03.23 09:24 Сейчас в теме
(4)
ОбщегоНазначения.ЗначениеРеквизитаОбъекта(Ссылка, "СчетОрганизации.Банк.Наименование")
вот как можно было, не додумался, спасибо
6. пользователь 14.03.23 10:38
Сообщение было скрыто модератором.
...
7. I_train 14.03.23 12:35 Сейчас в теме
(6) это я знаю, но по моему проще, написать одну строку вызова общего модуля, чем лепить запрос, Но общем говоря, это просто праздное рассуждение, если вы считаете что лучше написать запрос, то я не спорю
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот