не могу установить 1с!

1. doleynikov 13.02.22 18:32 Сейчас в теме
Добрый день! качаю на посмотреть новую 18 платформу и имею странный установщик! 1ce-installer.cmd - это у меня вирус или 1С что-то поменяла и информацию засекретила?

и платформу для обучения не могу поставить! не открывается rar!

Помогите, что делать!

ПС: на вирусы проверял, на линуховом десктопе пробовал качать - то же самое! может, конечно у моего провайдера хитрый подстановщик?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sergvoise 13.02.22 19:43 Сейчас в теме
RAR должен быть последней версии или 7zip тоже последней версии.
А откуда качаете? если не секрет. Если с оф сайта, там есть ссылки на технологические дистрибутивы разных версий и под разные платформы.
trickster; +1 Ответить
3. XAKEP 13.02.22 19:45 Сейчас в теме
google :


Устанавливаем «Утилита лицензирования 1С:Предприятия(1C:Enterprise License Tools)»

-Установочные файлы присутствуют на сайте обновлений ИТС:

https://releases.1c.ru/project/EnterpriseLicenseTools

-Запускаем « C:\Distr\1c_enterprise_license_tools_0.15.0_2_windows_x86 \1ce-installer.cmd»

По-умолчанию устанавливается в «C:\Program Files\1C\1CE\components\1c-enterprise-ring-0.19.5+12-x86\»

-Проверяем, что утилита добавилась в переменную окружения PATH

-Проверяем работу утилиты – в командной строке переходим в каталог «C:\Program Files\1C\1CE\components\1c-enterprise-ring-0.19.5+12-x86» и запускаем команду “ring”



--------------------------и платформу для обучения не могу поставить!
а вы запрос дали на ее скачивание и получили ссылку ?
4. doleynikov 13.02.22 20:29 Сейчас в теме
(3)
Спасибо ELT попробую.

Учебную платформу я покупал в лохматые годы и регистрировал. Сейчас у меня доступ как к обычной платформе на сайте releases. Есть скачанный старый рар - он работает, а новый качаю - 7зип его не видит как архив
5. Swetlana 26 13.02.22 21:12 Сейчас в теме
(4) старый rar точно не подойдет
7zip см ним никаких проблем, им нужно разархивировать. Скачайте одну из последних версий 7zip
6. doleynikov 13.02.22 22:01 Сейчас в теме
А что это за новшество? недавно качал те же версии, но там были нормальные установщики. Что-то изменилось? где почитать?
7. doleynikov 14.02.22 10:05 Сейчас в теме
Мистика какая-то! Сегодня стал качать установщик платформы (ну, на всякий случай, вдруг вчера у меня были глюки) - качается нормальный, традиционный установщик. Пока вроде отпал вопрос.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот