УНФ Отгрузка товаров

1. Raideres 8 31.08.20 21:59 Сейчас в теме
Добрый день УНФ 1.6
Есть номенклатура с подчиненным (добавленным мною) справочником "Упаковки",каждая упаковка имеет свой штрихкод, у каждой номенклатуры фиксированное число упаковок
Хочу попробовать сделать АРМ для отгрузки товаров пока в планах наверное так а дальше поправите если неправильно думаю.

Продажа номенклатуры может быть как под заказ так и просто со склада после производства , поэтому заказ покупателя использовать для контроля отгрузки наверное не правильно.

поэтому думаю сделать внешнюю обработку в которой будет список всех расходных накладных у которых статус не отгружено или отгружено частично (статус добавлю как перечисление).
Дальше тот кто будет сканировать упаковки выделяет расходную накладную и создает документ отгрузка где сканируются все упаковки если отсканированно меньше выходит предупреждение и при следующей отгрузке будет просить до
грузить товар... но тут возникает вопрос что делать регистр накоплений но как сделать тогда приход упаковок в момент печати штрихкода упаковок?

посоветуйте как лучше организовать такую тему.
каждая продукция которую мы делаем упаковывается и чтоб кладовщик не забыл положить в машину упаковку нужен контроль
или например не положил в эту машину чтоб потом все таки ее погрузили а не забыли про нее
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. o.nikolaev 213 01.09.20 00:33 Сейчас в теме
В УТ 11 ознакомься как все сделано и по образу и подобию сделай.
3. Raideres 8 01.09.20 09:45 Сейчас в теме
(2)а случайно нет ссылки на статью?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот