Настройка отчета на скд

1. ulka5659 21.06.20 00:27 Сейчас в теме
Доброго времени суток. Помогите разобраться с настройками отчета на СКД.
платформа 8.3 Конфигурация 1СКолледж
Есть регистр накопления из которого вытаскиваю данные, которые в свою очередь идут из документа в котором есть табличная часть, мне нужно чтоб в отчете выгружалось не все, что есть в табличной части, а только одна позиция меня интересует это документ об образовании и признак копия или оригинал. Вот запрос формируемый конструктором. Как и где указать, что нужна только одна строка из ТЧ, а не все?

ВЫБРАТЬ
	ПодачаЗаявлений.ПрограммаОбучения КАК ПрограммаОбучения,
	ПодачаЗаявлений.Финансирование КАК Финансирование,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.Дата КАК АнкетаАбитуриентаДата,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.БазовоеОбразование КАК АнкетаАбитуриентаБазовоеОбразование,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.Ответственный КАК АнкетаАбитуриентаОтветственный,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.Отчество КАК АнкетаАбитуриентаОтчество,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.Фамилия КАК АнкетаАбитуриентаФамилия,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.Имя КАК АнкетаАбитуриентаИмя,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.СреднийБаллАттестата КАК АнкетаАбитуриентаСреднийБаллАттестата,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.ПриемнаяКампания КАК АнкетаАбитуриентаПриемнаяКампания,
	ПодачаЗаявлений.АнкетаАбитуриента.ДокументыДляПоступления.(
		ПредоставленаКопия КАК АнкетаАбитуриентаПредоставленаКопия,
		ДокументДляПоступления КАК АнкетаАбитуриентаДокументДляПоступления,
		ДокументДляПоступления.ДокументОПолученномОбразовании КАК АнкетаАбитуриентаДокументДляПоступленияДокументОПолученномОб­разовании
	) КАК АнкетаАбитуриента
ИЗ
	РегистрНакопления.ПодачаЗаявлений КАК ПодачаЗаявлений
Показать
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 21.06.20 07:45 Сейчас в теме
(1)
мне нужно чтоб в отчете выгружалось не все, что есть в табличной части, а только одна позиция меня интересует это документ об образовании и признак копия или оригинал.

Ну так отредактируйте вручную запрос, оставив только необходимые поля.
3. ganjaman 21.06.20 12:53 Сейчас в теме
(1) либо в запрос добавить "ГДЕ" с условием, либо таки отбор воткнуть уже в результате
4. ulka5659 22.06.20 08:40 Сейчас в теме
(3) Спасибо. Я добавила отбор по наименованию документа об образовании у меня получилось, но у меня позиций которые получается надо вывести 7 (из всех документов сданных абитуриентом меня интересуют только доки об образовании). Добавляю все их в отбор и мне выводится пустой отчет потому что там видимо в условии "И". Где мне надо поправить? Может вид сравнения не правильно выбран?
Прикрепленные файлы:
5. ganjaman 23.06.20 17:57 Сейчас в теме
(4) вид сравнения поставить "в списке" и там указать все, что нужно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот