Настройка командного интерфейса

1. Bogralex 26.05.20 16:47 Сейчас в теме
Доброго времени суток, форумчане!
Сломал весь мозг. Подскажите пожалуйста каким образом в командном интерфейсе основного раздела в раздел ПанельНавигации Базовая группа команд можно поместить обработку. Что для это нужно сделать, чтобы они туда помещались? При попытке поместить туда, они помещаются в раздел Сервис. Видел в одной конфе, что так было сделано, но неизвестно как.
Заранее спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VictorRGB2 14 26.05.20 18:40 Сейчас в теме
если правильно понял вопрос...

на конфигурации (названии) правый клик - открыть командный интерфейс основного раздела
откроется окно, справа будут объекты конфигурации, слева они же в виде команд доступа
перетащить из правой части в левую в нужный блок
3. Bogralex 26.05.20 19:05 Сейчас в теме
(2) Да вот если бы... Не тянутся они в эту группу команд(( То есть это созданная группа команд. А как ей управлять непонятно.
4. VictorRGB2 14 26.05.20 19:22 Сейчас в теме
(3) зависит от того, что нужно перетащить
обработку или отчет так просто не даст
но можно извернуться
я делал так
добавлял общую команду, в ней прописывал вызов нужного отчета\обработки и уже эту команду можно перетянуть в командный интерфейс
5. Salavat 13 26.05.20 19:26 Сейчас в теме
(4) а я делал без общей команды (если она не нужна другим объектам).

Команду Обработки - и её, в интерфейс.
6. Bogralex 26.05.20 23:10 Сейчас в теме
(4)(5) Опытным путём выяснено, что в группы команд тащатся только общие команды. Но в конфигурации именно обработки. И мне нужно сделать также(( Такова задача.
Прикрепленные файлы:
7. Salavat 13 27.05.20 06:16 Сейчас в теме
(6) я сделал так -
(тоже - нашёл нисразу)
Обработки - две (из четырёх) вынес в панель.
(одну из них - отметил.на скрине)
Для них - и создал команды (не общие, а в самой обработке)
Прикрепленные файлы:
8. Salavat 13 27.05.20 06:26 Сейчас в теме
(6) и да, попробовал (не сохранял, а - только пощёлкал) как на Вашем скрине ("Общий раздел")-
Аналогично - команда обработки (не общая) в панель навигации помещается.

(Для Примера - у "Список задач" нет команды. Она и размещается - только в "Сервисе")
Прикрепленные файлы:
9. Bogralex 28.05.20 02:11 Сейчас в теме
(8) Спасибо, но это не совсем то, что мне нужно достичь. Хотя это тоже вариант. Если так и не выясню, то наверное так и сделаю. Но весь прикол в том, что у этих обработок на скрине нет команд и они каким-то образом помещены в группу команд. А ещё, что удивительное с этой конфой, так это что при открытии окна командного интерфейса основного раздела нет слева дерева из которого можно выбирать объекты для размещения в какой-либо панели. То есть они жёстко разнесены по панелям без возможности что либо изменить. Не, может это какая-то фича, я тут пытаюсь прыгнуть выше головы. Не знаю уже что и думать. Нужен результат, а предъявить пока что нечего((
10. Salavat 13 28.05.20 04:55 Сейчас в теме
(9)
Нужен результат, а предъявить пока что нечего((
нужно посмотреть - что там у Васв конфиге есть.
По словам (и даже скрину) - трудно понять.
До конца.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот