Точка действия (Бизнес-процесс). Не видно полей выбора реквизита адресации (Справочник).

1. ovadia 23.09.19 16:03 Сейчас в теме
Здравствуйте!

Пытаюсь сконструировать свой первый бизнес-процесс.
1) Создал задачу с реквизитом адресации РеквизитАдресацииИсполнитель. Тип СправочникСсылка.Сотрудники (см. скриншот).
2) Создал БизнесПроцесс. На карте маршрута в свойствах точки действия в свойстве Адресация есть поле РеквизитАдресацииИсполнитель. Но при его выборе не вижу никаких полей справочника Сотрудники (см. скриншот).

Как это исправить?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. dhurricane 23.09.19 16:24 Сейчас в теме
(3) Конфигуратор ничего не знает об элементах справочника, добавленных в режиме Предприятия. Знает он только предопределенные элементы.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dhurricane 23.09.19 16:13 Сейчас в теме
(1) Обратите внимание на форму выбора, представленную Вами на втором снимке. Это форма выбора значения из справочника сотрудников.
3. ovadia 23.09.19 16:19 Сейчас в теме
(2) В этом и проблема. Форма выбора у меня пустая. А справочник не пустой. Почему не видно значений Справочника?
4. dhurricane 23.09.19 16:24 Сейчас в теме
(3) Конфигуратор ничего не знает об элементах справочника, добавленных в режиме Предприятия. Знает он только предопределенные элементы.
5. ovadia 23.09.19 16:28 Сейчас в теме
(4)
ничего не знает об элементах справочника, добавленных в режиме Предприятия


Не понял. Эта специфика 1С:8.3 управляемых форм.
6. dhurricane 23.09.19 16:30 Сейчас в теме
(5) Вероятно. Я с обычными не работал.
7. ovadia 23.09.19 16:46 Сейчас в теме
(6) Спасибо. Я понял Вас. У меня не было предопределенных элементов в Справочнике.
8. papami 55 24.09.19 08:40 Сейчас в теме
(7) Предопределенные элементы справочника Сотрудники?
Используйте процедуры при создании задач в бизнес-процессе
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот