Ввод начальных остатков

1. Deals 12.09.18 16:19 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Хочу сделать обработку, чтобы залить остатки в документ Ввод начальных остатков автоматически. Столкнулся с проблемой заполнения ТЧ. Заполнение происходит в разделе "Товары и торговая наценка", однако я не могу попасть в этот раздел и соответственно заполнить ТЧ. Уже создал сам документ, но ТЧ Товары не вижу. Впервые с этим сталкиваюсь. Прошу помощи. Бухгалтерия 3.0
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. harmer 1 12.09.18 17:31 Сейчас в теме
(1) Вручную получается создать и заполнить документ? Может табличная часть не так называется (например, "НоменклатураНаСкладе")?
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. harmer 1 12.09.18 17:31 Сейчас в теме
(1) Вручную получается создать и заполнить документ? Может табличная часть не так называется (например, "НоменклатураНаСкладе")?
5. Deals 12.09.18 17:36 Сейчас в теме
(4)Вручную получается. Даже название ТЧ написано "Товары". Но в структуре объекта нигде нет такой ТЧ. Смущает, что перед созданием документа нужно выбрать раздел("Товары и торговая наценка"), только потом открывается форма документа.
7. harmer 1 12.09.18 17:41 Сейчас в теме
(5) Заполните документ вручную, а потом возьмите консоль запросом и посмотрите какие табличные части у данного документа заполнены.
Nadushka74; +1 Ответить
2. singlych 12.09.18 17:01 Сейчас в теме
Похоже, нужно заполнять не ТЧ, а движения документа по соответствующему регистру. Плюс, возможно, понадобится добавить имя заполняемого регистра в ТЧ "Таблица регистров" или аналогичную, если она есть.
3. Deals 12.09.18 17:26 Сейчас в теме
(2)Пока что не сильно понятно как это делается. Ну то есть Движения по документу я добавить могу, но по какому регистру непонятно и вообще так ли это делается
8. Nadushka74 5 12.09.18 17:42 Сейчас в теме
(2) нет движения заполнять не надо. просто в данном документе множество табличныхъ частей, которые заполняются в зависимости от раздела.

(5) если вручную получается, запишите документ и проверьте в любом конструкторе что и как записалось в документе. Легко и просто;)
6. Nadushka74 5 12.09.18 17:38 Сейчас в теме
табличная часть называется скорее всего ТоварыВРозничнойТорговлеАТТ
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот