авто подбор в поле на платформе 8.3.9.1850

1. user592219_sergey.barinov97 21.02.17 21:30 Сейчас в теме
При переходе с платформы 8.3.7 на платформу 8.3.9.1850 написанный авто подбор в поле, работавший прекрасно на старой платформе, стал вести себя неприятным способом: После отработки события авто подбора фокус переходит на сформировавшийся список и дальнейшие нажатия клавиатуры пользователем проходят впустую. Чтобы продолжить ввод нужно дважды? нажать мышкой на поле ввода (перенести фокус со списка).Так как время ожидания (события авто подбора) 0.2 сек и не регулируется, то пользователь успевает ввести 1-2 символа до очередного события и получает неопределенно большой список с описанной уже выше неприятной необходимостью перехода в поле ввода.
Похоже на багу, хотя можно было считать фичей, если бы время ожидания можно было увеличить. Ведь тогда и список более конкретный успел сформироваться и для выбора значения можно пользоваться клавиатурой без мыши.
Встречал ли кто такое? И что делать, авто подбор хорош был - запросом объединялась номенклатура по включению из названия и штрихкода. сортировалась сверху вниз по коду (сверху самые новые), работал быстро. У стандартного ввода по строке старые позиции затмевали новые (периодика) и список был ограничен, часто не давая вообще нужного результата.
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот