Бизнес-Процесс 1С проверка выполнения задач

1. ВеликийДуматель 12 21.01.17 17:01 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь пожалуйста как заставить бизнес-процесс проверять выполнение задач при прохождении точек карты маршрута. Ни в интернете, ни на ИТС нет никакой информации об обработчиках событий бизнес-процессов и задач, кроме обработчика выбора и проверки условия разве что.
У меня бизнес-процесс при создании задач, создаёт также определённые документы (в зависимости от задачи). Необходимо проверить проведён ли соответствующий документ и только потом отмечать задачу выполненной.
Попробовал разместить ОбработкаПроверкиВыполнения в модуле объекта бизнес-процесса, привязав к соответствующей точке маршрута. Ничего не происходит! Размещение аналогичного обработчика в модуле объекта задачи, тоже к успеху не привело. На отладке эти обработчики даже не вызываются.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. fritz 9 10.08.18 13:27 Сейчас в теме
(1)
пожалуйста как заставить бизнес-процесс


Лучше поздно чем никогда...
События ОбработкаПроверкиВыполнения в модуле объекта бизнес процесса и задачи срабатывают при вызове метода ПроверитьВыполнение() у задачи.
2. leemuar 22.01.17 18:33 Сейчас в теме
Опишите, пожалуйста, конкретный пример того что хотите получить: какой БП при каком событии что должен делать. В виде user story или bdd, если возможно

Возможно вам поможет механизм оповещений
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот