Адреса доставки в док. "Реализация..."

1. toptap 23.11.16 12:21 Сейчас в теме
Добрый день, всем.
Помогите, пожалуйста. Не могу найти, где хранятся данные по адресам Партнеров.
Проблема такая:
- в карточке партнера был введен адрес. Он выходил в адресе доставки при формировании док. Реализация товаров и услуг"
- потом адрем в карточке поменяли. При формирвании нового документа, при выборе Партнера, в поле адрес доставки по умолчанию выходит старый адрес, его, конечно, можно поменять, выбрав из списка адресов доставки, но это очень нервирует пользователя.
В карточке Партнера видно теперь только новый адрес.
Как убрать совсем старый адрес Партнера. Не могу найти, где они хранятся.
Спасибо, всем
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. teller 23.11.16 13:49 Сейчас в теме
(1) контактная информация (БСП- БП3,ERP,УТ11) хранится в табличной части КонтактнаяИнформация объекта
проверьте запросом что в поле КонтактнаяИнформация.Представление
3. toptap 24.11.16 15:10 Сейчас в теме
Добрый день, всем.
Помогите, пожалуйста. Не могу найти, где хранятся данные по адресам Партнеров.
Проблема такая:
- в карточке партнера был введен адрес. Он выходил в адресе доставки при формировании док. Реализация товаров и услуг"
- потом адрем в карточке поменяли. При формирвании нового документа, при выборе Партнера, в поле адрес доставки по умолчанию выходит старый адрес, его, конечно, можно поменять, выбрав из списка адресов доставки, но это очень нервирует пользователя.
В карточке Партнера видно теперь только новый адрес.
Как убрать совсем старый адрес Партнера. Не могу найти, где они хранятся.
Спасибо, всем
(2)
4. toptap 24.11.16 15:12 Сейчас в теме
Александр, спасибо.
Да я запрос сделала, там , действительно я вижу адрес, но, правда там мне выходит только один адрес доставки и к тому же, как при этом я могу удалить тот адрес, который мне уже не нужен?
5. kisalana2010 24.11.16 15:37 Сейчас в теме
Добрый день. Попробуйте проверить что бы новый адрес был заполнен по классификатору. И если он заполнен по классификатору и все равно ставит старый адрес, попробуйте протестировать базу через конфигуратор. Только предварительно не забудьте сделать резервную копию вашей базы.
6. toptap 25.11.16 11:52 Сейчас в теме
(5)
Спасибо.
Но мне хотелось бы старый адрес удалить совсем
7. rmp2007 21 28.11.16 22:52 Сейчас в теме
Можно добавить сколько угодно видов контактной информации: адрес1, адрес2.
И записывайте сколько угодно адресов
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот