Вывод информации на второй дисплей (дисплей покупателя)

0. Максим Биенко (Bienko) 112 24.07.16 15:16 Сейчас в теме
Программа для обеспечения взаимодействия 1С со вторым дисплеем.

Перейти к публикации

Комментарии
1. ивасько богдан (zaliznyj) 21.12.16 13:32 Сейчас в теме
Что бы вывести информацию на второй монитор достаточно скачать и установить файл SecondMonitor.exe ?
2. Максим Биенко (Bienko) 112 21.12.16 21:14 Сейчас в теме
Добрый вечер! Не совсем! SecondMonitor.exe выводит html файл, который расположен в его папке. Сам же файл вам нужно формировать самостоятельно. Оптимальный вариант через табличный документ. В описании пример формирования такого файла для заказа конфигурации УПП.
3. ивасько богдан (zaliznyj) 21.12.16 22:39 Сейчас в теме
(2)Если не подключон второй монитор то SecondMonitor.exe не запустится? Под рукой нету второго монитора не могу понять. все ли я правильно сделал
4. Максим Биенко (Bienko) 112 22.12.16 07:15 Сейчас в теме
Она запуститься, но на основном дисплее. Через несколько секунд она развернется на весь экран. Крестика не будет (после развертывания). Закрыть можно через ATL-F4
5. ивасько богдан (zaliznyj) 23.12.16 09:18 Сейчас в теме
(4)Доброе утро Максим! Спасибо за SecondMonitor.exe. Установил без особых проблем. Работает все супер. Дешево просто и еффективно. Очень хорошая получилась обработка для вывода на монитор покупателя. Очень доволен. Оправдала все мои надежды. Большое спасибо за решение мох проблем!!!!

При установке возникло две маленьких проблемы:
1. Я как чайник не сообразил что ( ПолучитьОбщийМакет("ВторойДисплей");) Макеты нужно создать самому.
2. В описании примера В строке кода МакетРекама=ПолучитьОбщийМакет("Реклама") в процедуре Процедура ПриОткрытии() пропущена буква Л. Долго не мог открыть Макет реклама. Говорю что ЧАЙНИК. Поэтому не удивляйтесь.

Есть еще одна проблемка при запуске SecondMonitor.exe
- ЗапуститьПриложение("C:\secondmonitor\secondmonitor.exe")
Приложение открывается но URL-Адрес указывается не правильно Берется из каких то предварительных настроек. Поэтому запустить его можно только вручную
Нельзя ли Исправить?

6. Максим Биенко (Bienko) 112 23.12.16 14:02 Сейчас в теме
Добрый день! По поводу ЗапуститьПриложение("C:\secondmonitor\secondmonitor.exe"). У меня везде прописано в автозапуске операционной системы. Менеджеры приходят на работу и при включении компьютера программа сразу запускается и целый день работает. Так запускается нормально. Сам путь берется из пути запуска программы. В самой команде ЗапуститьПриложение(<СтрокаКоманды>, <ТекущийКаталог>, <ДождатьсяЗавершения>, <КодВозврата>) есть ТекущийКаталог. Попробуй его указать "C:\secondmonitor\". Самой простой вариант (кто его знает как 1с запускает, может и в темп копирует предварительно или еще чего) запускать не саму программу тогда, а bat файл, а уже из него запускать программу. Так должно работать, даже если 1с будет этот батник куда-то копировать.
7. Максим Биенко (Bienko) 112 23.12.16 14:04 Сейчас в теме
Еще может быть на момент запуска файл в папке программы не существует (если вы его программно удаляете в каких-то случаях)
8. ивасько богдан (zaliznyj) 23.12.16 15:09 Сейчас в теме
Спасибо. Открывается програмно без проблем.
9. Рамиль Гаджиев (hajiyevrr) 23.02.17 14:37 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение