выгрузка товаров в ТСД

1. AndyKKKK 28.02.16 04:40 Сейчас в теме
Имеется Управление торговлей 11.2.3.95. В номенклатуре у некоторых товаров присутствует несколько штрихкодов. Подключил ТСД CiphperLab 8200 к УТ, делаю выгрузку товаров в ТСД с помощью типовой обработки в УТ 11.2, но выгружается только один штрихкод. Пробовал изменить типовую выгрузку, как описано в http://infostart.ru/public/393879/, но все равно выводится только один штрихкод товара. Может что-то делаю не так?
Прикрепленные файлы:
ВыгрузкаБазыТоваровВТСД.epf
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. PhoenixAOD 62 29.02.16 01:44 Сейчас в теме
(1) AndyKKKK, что значит
делаю выгрузку товаров в ТСД
в Вашем понимании? что Вы еще там хотите увидеть? для ТСД по сути достаточно ШК что бы провести работу по инвентаризации, по шк находите товар и пробиваете число штук, после загрузки в УТ товар найдется по ШК.
3. dmt 66 29.02.16 05:02 Сейчас в теме
(1) Наверное, что-то не так. Т.к. менять надо ВыгрузкаБазыТоваровВТСД, а не обработку в аттаче.

(2) В (1) описывается ситуация, когда у товара два штрих-кода, первый выгрузился, а второй нет.
Пикнули сканером по товару со вторым штрих-кодом, и ТСД говорит, что такого товара нет...
5. AndyKKKK 29.02.16 06:40 Сейчас в теме
(3) dmt, Правильно, так и получается. Необходимо, чтобы в ТСД были все связки штрихкод-товар, для того, чтобы при проверке товара на складе кладовщик видел его наименование и цену.
4. AndyKKKK 29.02.16 06:34 Сейчас в теме
Вложение в пост - это стандартная обработка в 1С УТ для выгрузки базы товаров в ТСД. Формирую отбор по заполненным штрихкодам, при этом в отбор попадает только один штрихкод номенклатуры из нескольких. Соответственно, в ТСД загружается только одно соответствие товар-штрихкод. На infostart была статья, как исправить стандартную выгрузку, но у меня не получилось по ней исправить.
6. AndyKKKK 01.03.16 10:06 Сейчас в теме
В процессе работы выяснился такой момент - если в обработке "Выгрузка базы товаров в ТСД" вариант заполнения выбирать не "по отбору", а по "Движениям по складам за период", то в выгрузку попадают все штрихкоды товара, записанные в номенклатуре...
7. Nikiror 18.03.17 16:13 Сейчас в теме
Проблема в том, что обработка вызывает процедуры из встроенной в конфигурацию обработки ВыгрузкаБазыТоваровВТСД. Скопируйте процедуры из модуля менеджера встроенной обработки и закиньте их в модуль вашей обработки. Перепишите вызов функций в обработке и загрузку макета из вашей обработки. Рабочую обработку прикладываю.
Прикрепленные файлы:
ВыгрузкаБазыТоваровВТСД.epf
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот