Проблема с запросом.

1. whoo 08.08.14 17:29 Сейчас в теме
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста с запросом или подскажите что делаю не так. УПП 1.3. При выводе строки в заказе покупателя мне нужно проверить строку на наличие прихода. Строка ТЧ типовая, + такое же типовое размещение где указан резерв в заказе поставщику. Мне нужно проверить было ли поступление по этому заказу поставщику и если было пометить размещение в заказе покупателя определенным цветом. Я беру строку и передаю размещение в функцию, где проверяю её.
Имеется запрос:

Запрос.Текст = "ВЫБРАТЬ
	               |	ЗаказПокупателяТовары.Номенклатура,
	               |	ЗаказПокупателяТовары.ХарактеристикаНоменклатуры,
	               |	ЗаказПокупателяТовары.Ссылка
	               |ИЗ
	               |	РегистрНакопления.ЗаказыПоставщикам КАК ЗаказыПоставщикам
	               |		ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Документ.ЗаказПокупателя.Товары КАК ЗаказПокупателяТовары
	               |		ПО ЗаказыПоставщикам.Номенклатура = ЗаказПокупателяТовары.Номенклатура
	               |			И ЗаказыПоставщикам.ХарактеристикаНоменклатуры = ЗаказПокупателяТовары.ХарактеристикаНоменклатуры
	               |			И ЗаказыПоставщикам.ЗаказПоставщику.Ссылка = ЗаказПокупателяТовары.Размещение
	               |ГДЕ
	               |	ЗаказыПоставщикам.ЗаказПоставщику = &ЗаказПоставщику
	               |	И ЗаказыПоставщикам.ВидДвижения = ЗНАЧЕНИЕ(ВидДвиженияНакопления.Расход)";
Показать


Проблема в том, что из каких регистров не выбираю и не связываю данные регистра и заказа покупателя, всегда в заказе покупателя помечаются все строки с одной и той же номенклатурой если хоть по одной строке было поступление. Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. whoo 08.08.14 17:43 Сейчас в теме
Ёмаё, всё. Извиняюсь. Под конец дня совсем уже..Забыл передать номенклатуру и хар-ку.. Во я даун.
Tolpinski; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот