Не отрабатывает событие ПриСозданииНаСервере в форме списка

1. binx 168 14.07.14 12:28 Сейчас в теме
Добрый день, столкнулся как мне кажется глюком в работе 1С версии 8.3.4.465. Буду рад если меня опровергнут.
При вызове формы списка, в моем случае Заказа Клиента (конфигурация УТ 11.1.5.16) не работает обработчик ПриСозданииНаСервере, определяю это потому что добавленное мною условное оформление не работает. Причем если вызывать ту же форму из пункта меню все функции - > Заказ клиента, условное оформление раскрашивает строки как надо. От чего делаю вывод что с кодом условного оформления порядок, а вот с работой этого обработчика, нет. Меню раздела я называю белое меню которое появляется при нажатии на соответствующий раздел.
Отладчик кстати также не видит точки останова при вызове из меню, и видит при открытии из пункта все функции.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. sssss_aaaaa_2011 14.07.14 12:33 Сейчас в теме
(1)Есть подозрение, что отрываются таки разные формы.
Как условное оформление связано с событием ПриСозданиНаСервере? Если никак, то почему на основании оформления делается вывод о событии?
3. binx 168 14.07.14 12:57 Сейчас в теме
(2) sssss_aaaaa_2011,
Да спасибо, вам, молодо зелено - Это я про себя. ) меня смутило что открываются разные формы
4. serverstar 64 26.04.24 12:26 Сейчас в теме
Отладчик может не заходить в ПриСозданииНаСервере() если вы скопировали форму откуда-то, а в свойствах формы забыли привязать к процедуре
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот