ошибка при обновлении

1. samuch 25.09.23 21:37 Сейчас в теме
Всем привет. При обновлении вылетает такая ошибка. (см. вкладку). Где эту типовую операцию найти? Актов об оказании услуг вообще нет, а если создать новый на закладке бух учет вообще никаких типовых операций не предлагается - посто. Как мне исправить это?1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.2106) Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 2.0 (2.0.91.54)
Прикрепленные файлы:
ошибка.docx
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. PhoenixAOD 62 26.09.23 03:58 Сейчас в теме
(1) Бухию гос учреда не юзал ниразу, но что-то мне подсказывает, что это задвоение какого-то предопределенного справочника, возможно при обнове проскочили какой-то релиз, где это подменялось. а вообще делай как в (2) сказано, тех инфу смотри. там тебе все расскажут.
2. t278 56 26.09.23 02:52 Сейчас в теме
1) почему сразу картинку не добавили?

2) там есть возможность сформировать "Техническую информацию" . В ней гораздо больше информации.
А так же там можно увидеть место кода где ошибка возникает.
6. samuch 26.09.23 20:20 Сейчас в теме
(2)И что мне даст код? Я одну ошибку нашел в плане счетов - там ругался на ввод остатков и на группу 000. Я это устранил через выгрузку - загрузку XML ЕПСБУ с другой рабочей базы. Ошибку пропала. Искал через поиск и удаление дублей - ни чего не дало. А насчет перепрыгивания через релизы, то да через 4 шт. прыгнул, но как мне программа позволила на самый последний. Решил сделать через одну - такая же картина. Значит не в релизах дело.У меня попутно еще 2 организации обновляются с такими же релизами - все нормально. Пока оставил эту базу чтобы 9 месяцев закрыли, но дальше то обновляться нужно.!?
4. Vlad_M_75 26.09.23 06:47 Сейчас в теме
Однозначно в справочнике ТиповыеОперации задвоилась операция. Почему - второй вопрос. Как вариант: удалить перед обновлением эту операцию из справочника (если не было таких операций в базе). Ну или попробовать ее переименовать
5. t278 56 26.09.23 07:45 Сейчас в теме
(4) ещё можно объединить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот