Продолжить прерванное ранее тестирование В ТИИ. Кто пользовался?

1. 1c_uZer 06.06.22 08:51 Сейчас в теме
Всем добрый день! Такой вопрос. Подскажите кто-нибудь или дайте отзывы по поводу галки "Продолжить прерванное ранее тестирование" при тестировании и исправлении? Я правильно понимаю что если база тестируется например трое суток то мы можем запустить тестирование пока сотрудники не работают в базе, потом завершить его через несколько часов и дать возможность сотрудникам поработать и после окончания рабочего дня продолжить. Так ли это работает? и есть ли риски?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 76 06.06.22 09:07 Сейчас в теме
(1)Работает так, но есть мнение, что немного с глюками в плане самой функциональности продолжения выполнения ТиИ и таблица, на которой прервалось выполнение обрабатывается с начала при продолжении.
И, бывает, начинает ТиИ с самого сначала, хотя сообщение о том, что продолжает прерванное действие.
Это личные наблюдения, возможно, я ошибаюсь.
3. 1c_uZer 06.06.22 09:22 Сейчас в теме
(2)
ть мнение, что немного с глюками в плане самой функциональности продолжения выполнения ТиИ и таблица, на которой прервалось выполнение обрабатывается с начала при продолжении.
И, бывает, начинает ТиИ с самого сначала, хотя сообщение о том, что продолжает прерванное действие.
Это личные наблюдения, возможно, я ошибаюсь.

то есть на практике можно пробовать да?
4. nomad_irk 76 06.06.22 09:23 Сейчас в теме
(3)да, пробуйте, заодно опровергните/подтвердите глюки :)
5. 1c_uZer 06.06.22 09:31 Сейчас в теме
(4) Хорошо, попробую) спасибо)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот