Групповая обработка спецификаций УНФ 1.6

1. CYCTAHOH 01.04.22 16:37 Сейчас в теме
Добрый день. Есть такая замечательная обработка во Fresh как групповая обработка спецификаций. То есть в ней можно отобрать номенклатуру, и у отобранной номенклатуры массово можно добавить/убрать/отредактировать строки во всех спецификациях. Скажите есть что-то такое похожее в варианте обработки или расширения, а не облачного Фреш?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 01.04.22 16:46 Сейчас в теме
(1) У меня во Fresh такой обработки нет. Значит ее для вас кто-то разработал. Вот к нему и надо обращаться, что бы подарил/продал для локального варианта.
4. CYCTAHOH 01.04.22 16:49 Сейчас в теме
(2) Она находится в каталоге расширений, никто ее мне не писал, она доступна для всех. Можно оформить подписку. То что она есть узнал из видео.
7. RustamZz 01.04.22 16:52 Сейчас в теме
(4) Вот и замечательно. Основной мой посыл был во фразе:
Вот к нему и надо обращаться, что бы подарил/продал для локального варианта.
3. polax 01.04.22 16:48 Сейчас в теме
(2) "Следует отметить, что пользователи локальных (коробочных) версий программы 1С:Управление нашей фирмой не найдут в своём интерфейсе данную обработку, поскольку это наша разработка и в состав типовой конфигурации она не входит.
Пользователи программы 1С:Управление нашей фирмой в облаке 1С:Фреш могут установить себе эту обработку в Магазине расширений."© https://unf4you.ru/publ/nashi_proekty/spec/5-1-0-428
6. CYCTAHOH 01.04.22 16:50 Сейчас в теме
(3) Я после этого видео и написал пост.
5. polax 01.04.22 16:50 Сейчас в теме
Интересно, а просто из Дополнительных обработок Выгрузить в файл нельзя во Фреше?
8. RustamZz 01.04.22 16:54 Сейчас в теме
(5) Это не обработка, а расширение. При сохранении копии из Fresh тоже не выгружается.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот