Настройка прав на входящие документ 1С: Документооборот 8

1. SmokEzor 19.09.19 08:04 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите кто сталкивался с таким вариантом настроек:
Необходимо, что бы у пользователя был виден журнал Входящие / Исходящие документы, но там по видам документов он видел только те, где он есть в рабочей группе, то есть он участвовал в каком либо процессе, связанном с этим документом.
И, чтобы в разделе Мои документы, через кнопку Добавить документ, пользователь не смог добавить любой документ себе и просматривать.

Пробовал решить это через настройки Полномочий, но там можно или установить Чтение входящих исходящих или убрать.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. SmokEzor 07.11.19 08:31 Сейчас в теме
Сам разобрался с данной проблемой, для тех кому интересно:
Среди полномочий и группы Пользователи есть такая роль - Выполняющие потоковое сканирование.
Данная роль во многих местах дает права администратора.
А нашел я это, когда для папки или любого документа зайти в пункт Еще - Права доступа - Обновить данные. Появляется вкладка Данные для расчета прав и там можно посмотреть Роли, которые дают не ограниченные права.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SmokEzor 07.11.19 08:31 Сейчас в теме
Сам разобрался с данной проблемой, для тех кому интересно:
Среди полномочий и группы Пользователи есть такая роль - Выполняющие потоковое сканирование.
Данная роль во многих местах дает права администратора.
А нашел я это, когда для папки или любого документа зайти в пункт Еще - Права доступа - Обновить данные. Появляется вкладка Данные для расчета прав и там можно посмотреть Роли, которые дают не ограниченные права.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот