Права доступа в ЗУП 3.0 базовая

1. liano4ka1603@mail.ru 20.02.17 14:31 Сейчас в теме
Здравствуйте! возникла такая проблема, делала перенос с 2.5 на 3.1, при создании нового пользователя с правами кадровика без доступа к зарплате, не получается с этого пользователя создавать и открывать документы приема на работу, отпуска по уходу и тд. Пробовала на другой ПРОФ версии создать с абсолютно идентичными правами, все работает, ничего понять не могу. В журнале регистрации тоже ничего не пишет, только "У пользователя нет прав доступа" и все. ЗУП базовая 3.1.1.130, платформа 8.3.9.1818. Я уже грешу на ограничениях базовой версии, но сомневаюсь что именно в этом дело, ведь пользователей с разными правами я создавать могу, работать только одновременно не могут.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pavl_vs 20.02.17 17:04 Сейчас в теме
(1) Вы правы, что грешите на базовую - читаем здесь (самое первое ограничение):
http://www.a-franch.ru/index.php/modules-menu/bazovye-versii-1s-ogranicheniya
3. Cooler 22 20.02.17 22:37 Сейчас в теме
(2)
читаем здесь (самое первое ограничение):
Самое первое ограничение говорит о невозможности одновременной работы нескольких пользователей с базой. На существование нескольких пользователей не только нет запрета, а прямо сказано:
Не предоставляя доступа к параллельной работе, одна база может иметь несколько пользователей. Поэтому формируется список лиц, допущенных к программе. При необходимости им присваиваются разные права (подобно версии ПРОФ). Работа пользователей может быть разнесена во времени. Допустим, с утра приложением пользуется продавец, а днем – бухгалтер, причем у каждого из них установлены свои права.
4. E_Johnny 21.02.17 05:21 Сейчас в теме
В журнале должно быть написано к какому объекту нет доступа. посмотрите настройку журнала - все ли записи он пишет
попробуйте для этого пользователя расширить набор прав.
также не стоит ли настройка разграничения на уровне записей
6. liano4ka1603@mail.ru 21.02.17 06:40 Сейчас в теме
(4) смотрела, просто пишет нет прав доступа и все.
(5) сравнивала, они абсолютно идентичны
5. user_gea 21.02.17 05:42 Сейчас в теме
Абсолютно точно дело не в том, что она базовая. Разбираться с профилем нужно. Сравните с настройками из ПРОФ версии, где получилось все.
7. liano4ka1603@mail.ru 21.02.17 09:58 Сейчас в теме
В общем я попробовала ввести точно такого же пользователя в базовой демо версии зуп, картина точно такая же, похоже все таки в базовой версии могут быть пользователи только с полными правами, хотя это очень не удобно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот