Не закрываются страховые взносы в ПУБ

1. MariP 16 02.04.13 09:48 Сейчас в теме
Пришлось вспомнить старый, добрый ПУБ...
Я январь - зарплата из ЗиК выгружена операцией, а то что на 20ке еще и документом ввода остатков НЗП.
69й, тот что на 20ку - весь на субконто "НалогииСборы", причем закрыт по этому субконто только в части ФСС НСиПЗ и в оперативном и в бухучете, но при закрытии месяца сумма 69го без 69,11 закрывается одной строкой в бухучете - "распределение ЕСН" по подразделениям, а в оперативном - этим же документом встает на продукцию на (+) и на (-)
В феврале - ровно те же документы, но закрытие взносов не происходит.

Кто-то еще может помнит ПУБ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Кошки рулят 02.04.13 12:08 Сейчас в теме
ЕСН?
Какой ЕСН в 2013 году требует распределения?
3. MariP 16 02.04.13 12:59 Сейчас в теме
Ну, думаю, в закрытии месяца в ПУБе не удосужились переименовать ЕСН на взносы, а смысл-то не поменялся, тем более январь закрылся и распределился
4. MariP 16 02.04.13 13:07 Сейчас в теме
Объединила с типовым ПУБом, все перепровела - все на своих местах, в январе все закрылось, в феврале - нет
5. Кошки рулят 02.04.13 14:42 Сейчас в теме
Чудес не бывает. Или документов "закрытий" мало или ты чего-то не видишь.
По моему опыту, причина в каких-то изменения в производственной части (продукцию не выпустили или не ту продукцию выпустили на которую тратились и т.п.; или вот еще случай был: подразделение было производственным, а стало вспомогательным, ту так вот вдруг(!) и как следствие - квадратные глаза и "программаглючит"). Причин может быть миллион, в том числе и действительно глюки - вылетели аварийно и зашли без пересчета итогов, а теперь хлопают глазами как бабочки крыльями: мыничегонеделали (ТИИ попробуй сделать) Либо что-то изменилось в ЗиКе, например: заполнены не все 5 субкотно в начислениях ...
Ну и отладчик, конечно, никто не отменял - там-то уж точно все будет видно ...
6. MariP 16 03.04.13 06:32 Сейчас в теме
(5) Кошки рулят, да я все это проходила, когда-то давно работала в этой базе...
Отладчик, для меня это бубен шамана... жду сегодня шамана
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот