Таблица соответствия номенклатуры

1. Alex3692 24.08.12 21:24 Сейчас в теме
Где в 1с розница можно создать таблицу соответствия номенклатуры поставщиков номенклатуре магазина? Такая таблица нужна для ввода в базу одного и того же товара от разных поставщиков с их собственной номенклатурой. Сперва я хотел решить эту проблему создав макро сравнения слов: нашел кое-что приемлемое, но данный макрос лучше использовать не во время оприходования товара, а заранее создавать таблицы соответствия. А в УТ такого функционала нет? Данная таблица позволила бы формировать сравнение цен поставщиков и потенциальных поставщиков(т.е. изучение прайсов).
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. intellekt48 26.08.12 04:35 Сейчас в теме
(1) Alex3692, в управление торговлей связь нашей номенклатуры с номенклатурой поставщиков хранится в регистре сведений "Номенклатура контрагентов". Выбираете любую позицию в справочнике "Номенклатура", нажимаете "Перейти" и выбираете "Номенклатура контрагентов". В Рознице такого функционала нет. В Рознице этот регистр используется для хранения связи магазина и номенклатуры поставщика.
2. sano 70 25.08.12 14:21 Сейчас в теме
В УТ11 есть Номенклатура поставщиков и можно регистрировать цены поставщиков. У Вас какая редакция?
3. Alex3692 25.08.12 21:44 Сейчас в теме
у меня 1я. А во второй что-то изменилось в этом плане?
4. HeadHunter2007 25.08.12 22:59 Сейчас в теме
В 10-й тоже есть и номенклатура и цены поставщиков !!!
6. Иваныч 23 09.03.16 15:53 Сейчас в теме
с8 не связывался, но в 7.7 делал подчиненный список на 2 поля:поставщик и код поставщика
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот