Розница 2.3 и приемка табачной продукции

1. FEO_MEDBEDb 16.07.20 09:44 Сейчас в теме
Здравствуйте, думаю многие сейчас с этим столкнулись. Собственно вопросы- Розница 2.3. релиз 2.3.4.33. Как все-таки правильно работать? Настроен ЭДО, УПД приходят. Создаем на основании поступление, счет фактуру. И дальше начинаются вопросы - корректно ли работает проверка поступившей марочной продукции, так как она сначала выкидывала ошибку, а теперь вроде как выдает, но в блоках куча красных и инн владельца не соответствует. Могу ли я принимать без проверки поступившей марочной продукции? Видны ли УПД уже в честном знаке? В общем, поделитесь опытом, думаю благодарен буду не только я =)
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. user1433617 16.07.20 10:56 Сейчас в теме
1) адекватно приемка пока не работает(пока принимаем доверительно, т.е. пролверку не делаем)
2) блоками продавать пока нельзя
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1433617 16.07.20 10:56 Сейчас в теме
1) адекватно приемка пока не работает(пока принимаем доверительно, т.е. пролверку не делаем)
2) блоками продавать пока нельзя
3. FEO_MEDBEDb 16.07.20 11:05 Сейчас в теме
4. oldcopy 174 17.07.20 22:50 Сейчас в теме
(2)Согласен, проблем хватает. Пока тоже принимаем доверительно. Информация в Честный знак передается с задержками, иногда с существенными. Некоторые пачки в в запечатанных блоках могут быть с другим владельцем и много всего такого. Если подходить к делу формально, то там чуть ли не половину надо отдать назад поставщику.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот