Как начислять бонусы при выдаче карты лояльности?

1. sander_net 1 13.05.20 20:08 Сейчас в теме
Всем добрый день.
Имеем УТ 11.4.11 ...
В общем вопрос такой Нужно при выдачи (активации создании) карты лояльности начислять бонусы клиенту.
Задумка такая.
В РМК регистрируем карту лояльности по штрихкоду(телефону) и что бы сразу начислялись бонусы фикс сумма. Есть ли стандартная настройка в УТ 11.4?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 13.05.20 20:31 Сейчас в теме
(1)
В РМК регистрируем карту лояльности по штрихкоду(телефону) и что бы сразу начислялись бонусы фикс сумма. Есть ли стандартная настройка в УТ 11.4?

Все возможно.
Создаете скидку с видом Выдача карты лояльности, в которой указываете признак начисление бонусных балов. Ну и далее по вашим данным.
3. muskul 14.05.20 03:18 Сейчас в теме
Есть отдельный документ начисление баллов. странно что вы его не нашли
4. sander_net 1 15.05.20 08:41 Сейчас в теме
(2) Спасибо за ответ.
Да такая возможность действительно есть, с ней разобрался. Только мне нужно, что бы бонусы начислялись непосредственно перед покупкой, а данный функционал позволяет начислять бонусы после пробития чека. Либо я что то не правильно делаю)
6. uriah 18 15.05.20 15:20 Сейчас в теме
(4) Как у вас настроена выдача скидочной карты?
7. sander_net 1 16.05.20 05:59 Сейчас в теме
(6) При считывании кода (номера телефона) проверяется есть ли карта и если нету выдается.
Мы уже нашли решение как обойтись без первоначальных начислений.

Как автоматом заполнить документ начисление баллов. там есть правило настройка, но дисконтные карты не заполняются по правилу.


У меня есть партнеры которые созданы в в одну дату (дата регистрации партнера) ставлю отбор дата равна
пытаюсь заполнить таб. часть. пусто(
Прикрепленные файлы:
5. sander_net 1 15.05.20 08:42 Сейчас в теме
(3) Спасибо за ответ. Данный документ я конечно видел, но поставленной задаче он не подходит.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот