Списание новых акцизных марок алкогольной продукции 1С

1. SnowPhoenix 16.05.19 09:35 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в 1С розница 2.2 реализован запрос новых акцизных марок по форме Б?
Просто ситуация такая что на остатках остался алкоголь (криво продали или что не знаю). Так как все новые акцизные марки хранятся только на первом регистре для их ручного списания нужны акцизы. В рознице был запрос акцизов по data matrix, но это работает только для старых версий акциз. Делать xml запросы в ручную совсем не хочется и долго все это хотел узнать реализовала ли 1С это в программе или нет?
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. user771650 16.05.19 09:42 Сейчас в теме
(1) марки находятся на 3 регистре и чтоб их запросить по справке Б - склад - обмен ЕГАИС - отчеты ЕГАИС - запросить остатки на 3 регистре - там увидите все акцизы, которые у вас числятся по той или иной справке и методом исключения (если у вас остались еще бутылки в наличии) можете вычислить - которая АП была продана и в списании вставите нужные для списания марки
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. independ 1538 16.05.19 09:41 Сейчас в теме
(1) Отчеты ЕГАИС - Остатки в регистре 3, но в одном документе 1 АП + 1 Справка2, если нужен пакетный запрос по текущим остаткам в Регистре 1, тогда https://infostart.ru/public/841004/
3. user771650 16.05.19 09:42 Сейчас в теме
(1) марки находятся на 3 регистре и чтоб их запросить по справке Б - склад - обмен ЕГАИС - отчеты ЕГАИС - запросить остатки на 3 регистре - там увидите все акцизы, которые у вас числятся по той или иной справке и методом исключения (если у вас остались еще бутылки в наличии) можете вычислить - которая АП была продана и в списании вставите нужные для списания марки
4. SnowPhoenix 16.05.19 10:39 Сейчас в теме
Всем спасибо! Буду пробовать.
5. SnowPhoenix 11.06.19 10:39 Сейчас в теме
Такой еще вопрос. Если при запросе этих акцизов по некотором позициям там все акциз красным цветом выделены и ничего не дает с ними делать. Пытаюсь привязать акцизу к номенклатуре пишет что уже есть такая. Что значит красный цвет не могу найти информацию (или просто плохо ищу)?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот