Розница 2.2 и две кассы ккм

1. SnowPhoenix 22.02.18 10:30 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как настроить работу сразу 2 касс в рознице 2.2?
Помню в рознице 2.1 было достаточно легко, но либо я что то подзабыл либо этот метод сейчас не работает.
Создал 2 организации, 2 магазина, всего по 2. Но при открытии смены не дает выбрать кассу, а открывает только по одной (скорее всего которая основная в базе)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Aftee 22.02.18 10:45 Сейчас в теме
(1) Рабочих мест сколько с ККТ? Если 2, то нужно обращать внимание на Магазин, который выбран перед открытием смены. Есть обработка для выбора магазина(название не помню, но интуитивно понятное) и на нужном рабочем месте выбираете нужный магазин. Мне помогло такое решение, когда было 3 организации, 3 раб. места, 3 ККТ, одна ИБ. Правда приходилось постоянно менять магазин при новом запуске программы. Так и не победил присвоение нужного магазина для нужного рабочего места по умолчанию.
3. SnowPhoenix 22.02.18 13:23 Сейчас в теме
(2) я пытался сделать по аналогии как уже когда то делал. Там было одно рабочее место к нему привязывалось 2 кассы и при открытии и закрытии смены он просто выводил список с этими кассами и ты их по очереди выбирал. Сейчас при таких же действиях списка не выходит. Похоже либо я кривой (что скорее всего) либо они все поменяли
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот