Синхронизация Розница 2.2 с БП 3.0

1. Andrew_1C 13.09.16 17:42 Сейчас в теме
Добрый день.
Сделана синхронизация штатными средствами между Розница 2.2 и БП 3.0.
После синхронизации в БП 3.0 в ОРП вместо наименования номенклатуры возникает "Объект не найден" если перед синхронизацией в Рознице документ ОРП перезаписать или перепровести.

Вдобавок справочники Номенклатура и Контрагенты не выгружаются из БП в Розницу.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AntoShiK86 29 14.09.16 05:46 Сейчас в теме
Синхронизация справочников: контрагенты, номенклатура и другая хрень проводится один раз, когда создаешь обмен, она тебя там спрашивает, синхронизировать справочники?

А когда уже документы туда-сюда кидаешь, считается, что контрагенты уже все синхронизированы.
3. Andrew_1C 14.09.16 10:56 Сейчас в теме
(2) AntoShiK86, так вот что-то не спрашивала синхронизировать справочники или нет. Подскажешь на каком шаге?
4. RocKeR_13 1325 14.09.16 17:07 Сейчас в теме
(2) AntoShiK86, ну да, а завели в рознице новый товар и в бухне его не увидать, так что ли? Все объекты регистрируются к выгрузке согласно правилам регистрации. Обычно достаточно внести изменения в объект и перезаписать его, чтобы он ушел в обмен.
(1) Andrew_1C, то есть, если не перепроводить ОоРП, то он нормально выгружается в БП? Во-вторых, может настраивали односторонний обмен и у вас тупо из БП только соответствия объектов для обмена в розницу уходят?
5. Andrew_1C 15.09.16 09:58 Сейчас в теме
(4) RocKeR_13, да вроде стандартно делал. Без изменения вида обмена.
я кстати попробовал изначально создать синхронизацию в БП (до этого создавал в Розницы) и у меня проблема с ОРП пропала. А вот со справочниками беда до сих пор
6. Motor24 03.10.16 17:21 Сейчас в теме
Не побороли данную проблему? У меня схожая беда и тоже в связке Розница 2.2 - Бухгалтерия 3.0
7. Andrew_1C 05.10.16 18:40 Сейчас в теме
(6) Motor24, проблема "Объект не найден" как-то сама собой ушла. А вот из БП не выгружается в Розницу, но как я понял это настройка штатного решения. Теперь у меня проблема - как сделать так чтобы из Розницы в БП не выгружались определенные справочники, например Статьи движения денежных средств
8. lefthander 08.10.16 08:03 Сейчас в теме
(7) Andrew_1C, зайти в обмен и нажать изменить, затем установить в праавилах справочники только те что в документах.
9. Andrew_1C 08.10.16 08:40 Сейчас в теме
(8) lefthander, я не вижу возможности установить справочники
https://drive.google.com/drive/folders/0B-AEQVdvrMO8ZnpPdWx1bW5RbFk?usp=sharing
11. user634091_alex_red06 18.01.17 18:36 Сейчас в теме
(9)У вас получилось настроить синхронизацию? у меня все документы скидывает в БП, но не проводит, к примеру из-за отсутствия статьи учета в "Отчет о розничных продажах". В итоге декларацию сформировать не получается.

И поступления
Прикрепленные файлы:
10. Veika 25 30.11.16 00:11 Сейчас в теме
Коллеги, есть база БП 3.0, где до сегодняшнего дня велся учет, теперь приобрели Розницу 2.2 и появилась необходимость перенести хотя бы справочники "Номенклатура" и "Контрагенты " в Розницу 2.2. Штатными средствами не получается... Как все-таки перенести справочники? Андрей Мягченков (Andrew_1C), Вы решили эту проблему или все-таки КД?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот