Обмен УТП (1.2) - Розница (1.0.9)

1. DitriX 2093 01.11.15 20:52 Сейчас в теме
Кто может сказать, где засада при обмене между УТП и Розницей (Украина).
Суть проблемы в чем - я настроил обмен данными, через типовые механизмы обмена УТП с Розницей. Все переносится отлично, кроме магазинов.

Т.е. склады в УТП с признаком - розничный - должны переноситься как магазины, но этого не происходит. Не переносятся так же кассы и кассы ККМ.

При это сопоставление делал в настройках обмена, т.е. склад, магазин, касса, касса КММ.

Где может быть подвох?
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Aleksey_Taran 03.11.15 11:59 Сейчас в теме
Должно быть настроено соответствие, то есть в конфигурации, куда Вы выгружаете, уже должны быть созданы магазины и кассы ККМ с такими же настройками и названиями. Вроде так было.
4. Aleksey_Taran 03.11.15 11:59 Сейчас в теме
Так было между УТ и розницей. На ИТСе так написано
5. greencom 03.11.15 12:11 Сейчас в теме
У меня такая ситуация была в УТ - Розница 1,0,9. При обмене из УТ НЕ выгружаются справочники Склады и Кассы. Они должны быть уже созданы в Рознице. В УТП думаю так же.
6. ignat013 04.11.15 21:24 Сейчас в теме
По памяти - магазинов в УТП - нет. В плане обмена со стороны УТП прописывается соответствие между магазином Розницы (код) и складом УТП, кассой, т.д.
Детальней - надо в конвертацию смотреть.
7. targetov74 04.11.15 22:02 Сейчас в теме
Было такое у меня, в 1с рознице при настройки синхронизации должны быть созданы :магазин, склад, организация. Так же скачайте самые последние правила обмена данных , было такое что в рознице они старые и поэтому нормально не обменивается. Также посмотрите рекомендуемые версии ут и рт.
8. insurgut 207 05.11.15 09:30 Сейчас в теме
Подвох в том, что никто не читает инструкций :)
9. DitriX 2093 05.11.15 23:23 Сейчас в теме
Вознаграждение отдал первому, кто откликнулся.
Оказалось все просто, в конфе УТП - просто ковыряли планы обмена "и забыли". Все как всегда...

Мануалы - это то, что курится после того, как ничего не вышло, так как у меня ничего не вышло - ествественно, я покурил мануалы, но 1С выделяется отличным написанием мануалов, и их стиль написания копируют все остальные.
10. Aleksey_Taran 06.11.15 08:58 Сейчас в теме
(9) DitriX, сам путался при обмене. На диске ИТС все подробно написано
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот