Видимость элемента ПодразделениеОрганизации в Бухгалтерии 3.0

1. jsg2000 16.08.22 19:27 Сейчас в теме
Уважаемые, всем добрый день.
Подскажите, кто в курсе.
В Бухгалтерии 3.0, в различных видах документов (н-р ПередачаМатериаловВЭксплуатацию, или РеализацияТоваровУслуг) есть реквизит ПодразделениеОрганизации. Он вроде и выведен в форму документа, но пользователи его не видят. При этом в отладке видим Элементы.ПодразделениеОрганизации.Видимость=Истина. Кто-нибудь знает, как сделать подразделение видимым для пользователей? У организации в карточке заведены подразделения. Пользователи не заведены, т.е. по умолчанию полные права.
Заранее спасибо.
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. polax 16.08.22 23:01 Сейчас в теме
(2) А я в расширении аннулировал бы сброс в ложь константы Ведение учета по подразделениям в менеджере константы, установил бы константу в истину и.... на хрена мне из-за такой малости КОРП?
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. RustamZz 16.08.22 20:07 Сейчас в теме
(1) Пусть открывают справочник Подразделения - если хотят на них посмотреть. Задача же не в просмотре?
4. jsg2000 16.08.22 20:21 Сейчас в теме
(3) Задача не в просмотре, необходимо, чтобы подразделение было проставлено в документ. Та же ПередачаМатериаловВЭксплуатацию списывает номенклатуру на 26 счет, где есть аналитика по подразделениям.
5. RustamZz 16.08.22 22:31 Сейчас в теме
(4) Наверное я разрушу вашу картину мира если скажу, что аналитика Подразделение затрат заполняется из Способа отражения затрат, указанного в ТЧ Передачи. Осталось обсудить Подразделение и док Реализация.
7. jsg2000 16.08.22 23:53 Сейчас в теме
(5) В документе есть реквизит шапки ПодразделениеОрганизации. Заполнять на каждое подразделение отдельный элемент справочника СпособОтраженияРасходов нелогично и неудобно. Проще заполнять в шапке документа
8. RustamZz 17.08.22 00:04 Сейчас в теме
(7) Возможно и неудобно, и не логично, но оно так работает. То как вы хотите - не работает. Но можно всю БП переписать, как вы хотите. Это я считаю огромным плюсом программ на 1С.
2. accounting_cons 780 16.08.22 19:35 Сейчас в теме
Если подразделение не видно, значит, оно предназначено для Бухгалтерии КОРП. Покупайте БП КОРП, и всё будет )
6. polax 16.08.22 23:01 Сейчас в теме
(2) А я в расширении аннулировал бы сброс в ложь константы Ведение учета по подразделениям в менеджере константы, установил бы константу в истину и.... на хрена мне из-за такой малости КОРП?
9. jsg2000 17.08.22 01:11 Сейчас в теме
(6) Спасибо, дружище, всё заработало
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот