Дополнительная бюджетная классификация

1. user1811986 08.07.22 21:49 Сейчас в теме
Добрый день
В Дополнительной бюджетной классификации созданы несколько классификаторов, соответственно для каждого свои элементы.
В проводках и в отчетах отображается код классификатора, а хотелось бы видеть наименование. Есть ли какой то способ выводить наименование классификатора? Представление ВидыДополнительныхБюджетныхКлассификаторов в виде наименования.
Благодарю
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. dlz 11.07.22 11:15 Сейчас в теме
(1)вместо кода введите наименование, в самом классификаторе
5. Hirondelle 13.07.22 03:23 Сейчас в теме
(1) бились, не получилось, поэтому мы вместо кодов ввели очень кратко название, вместо пробелов знак подчеркивания
6. Hirondelle 28.08.23 11:03 Сейчас в теме
(1) все-таки в отчетах у нас получилось выводить наименование, например в отчете "Сводные данные об исполнении бюджета ПБС" добавили группировку не просто Доп. классификация, а Доп.классификация.КПС.Наименование
2. mrisha 10.07.22 11:22 Сейчас в теме
Здравствуйте, посмотрите в отчете настройку дополнительных полей, там должна быть возможность добавить поле Наименование. Наименование счета точно можно добавить, с классификацией - не знаю с БГУ давно не работала. Но я бы искала в настройках в первую очередь.
3. user1811986 10.07.22 12:54 Сейчас в теме
(2)
Здравствуйте, посмотрите в отчете настройку дополнительных полей, там должна быть возможность добавить поле Наименование. Наименование счета точно можно добавить, с классификацией - не знаю с БГУ давно не работала. Но я бы искала в настройках в первую очередь.

Спасибо, я тоже с этого начала, в том и дело, что никак не выводится наименование, все настройки перебрала. Наименование счета выводится без проблем, а вот классификации никак(
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот